Ан
Анна

Когда люди узнают, что я пью кофе без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убила.

Ответы · страница 2
El
Elen

За 52 года никто не убил и не пытался убить меня за это...Только я кофе с молоком пью.

Трам Тарарам

мы с тобой похожи в кофе но не похожи в разговорчивости на тему сахара в кофе )))

Андрей Живкурилка

А я когда когото прибью, то у людей реакция как будто я пью кофе без сахара....))))

Елена Мишина

А я с вами солидарна. Сейчас случайно насыпала сахара и аж расстроилась!))))

Любовь

а кому какое дело до того, как вы пьёте кофе? Пейте так, как вам нравится!

Валерий Тим

а когда люди узнают, что я "пью" кофе и без воды, у них отвисает челюсть...

Петр

Хороший кофе в сахаре не нуждается. А плохой - без сахара и не выпьешь...

Сергей Рахвалов

странно я например пью кроме кофе и чай без сахара он перебивает вкус

Евгений

кофе лучше пить со сливками поверь мне на слово и усвой на всю жизнь

Faqyou_88

Странно.... я не удивлён может просто тебя Окружают... Люди убийцы?))) 😉

Татьяна Станкевич

я тоже не понимаю, как так можно - он же не вкуууууусный без сахара))

Юрий Маринин

Но тут нет ничего удивительного. Фины к примеру пьют кофэ с солью...

Take It Easy Easy

когда люди узнают, что я сыроед смотрят на меня как буд то я убита

Се
Серёга

это те которые ничего не понимают в этом божественном напитке )))

Надежда Бондаренко

я тоже без сахара пью))) и кофе и чай.. и тоже вижу такую реакцию

Волкпросто

А зря...Без сахара, да ещё правильно сваренный - это мечта!!! 🌹

Марина

обожаю горький крепкий кофе и горький шоколад без сахара!))))))

См
Смекгол

аааааааааааа.вы пьььете кофе бииз саххарааа,?капееец :)такая?

Елена Арсеньева

серьезно? я тоже пью кофе без сахара, значит, мы уже сообщницы

Stormbringer

без сахара Вы не почувствуете настоящий вкус и аромат кофе...