Никола

Что можно посадить в тени соседкого забора? Смородина расти будет? Или облепоху?

Ответы
Su
Sula

При посадке деревьев и кустарников есть обязанность соблюдать установленное расстояние до соседского забора. Если соблюдать эти нормативы, думаю, вопрос с тенью не будет возникать.
А вообще мой ответ: ирга)))

Никола

Для кустов растояние метр а тень на 3 метра.

Черная Мамба 🇷🇺

Жимолость посадите, смородина в тени будет мелкая и мало ягод. А облепиху сажать придется мужскую и женскую иначе ягод не будет. А вот жимолость не любит много солнца и вкусная и полезная ягода

Никола

А это хорошая мысль. Уменя жимолось с другой стороны растет. Буду пересаживать а туда шелковицу. А облепиха уменя прекрасно плодоносит. Видать мужские где то вдругих местах растут.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кизил не любит прямого солнца.Смородина золотистая пойдет.Гортензия опять же

Эльвира

Думаю, что можно любые кусты.

*Елена Сергеевна*

Крыжовник или смородину.

Ал
Александр

взять можешь,типа украсть?)) иили можно просто взять?

*Елена Сергеевна*

Просто конечно.

Ал
Александр

у меня другой вопрос,про запах молодых незрелых помидорв

*Елена Сергеевна*

Да я их не нюхала, не могу тебе сказать.

Ал
Александр

ты зрелые берешь просто)) вопрос не к тебе

Мо
Моника

На фига вам облепиха

Никола

🖼что бы жену делом занять

Майя Петрова

крыжовник, калину

X-M@N

Ху из облепоха🙄

Никола

🖼

X-M@N

М

Блуждающий В Темноте

лучше смородину

Светлана Спицына

Шиповник

Никола

И что сним делать?)

Светлана Спицына

Для антуражу)

Елена🇷🇺

Калину

Елена🇷🇺

Я же не Байден.😁

Алик. Грек.

Байден уже не в авторитете.

Елена🇷🇺

Зато он с мертвых видит.

Алик. Грек.

Конченный тип.🥴

Елена🇷🇺

😁😁😁

Лукас Шакал

Сирень

Ольга Нефатова

Смор.

Георгий Клинцов

Мак