Илья

на ХХII съезде КПСС докладчик заявил "Мы стоим одной ногой в социализме а другой в коммунизме" я таки дико извиняюсь... и долго мы еще так будем в раскорячку стоять?)))

Ответы
Анатолий Пряхин

илья в ссср нужен был всего дать возможность людям поработать на себя. Я имею ввиду мелкий бизнес. приватизация заправок и магазинов.. Но ни заводов и фабрик.. И сейчас мы бы с тобой стояли на экономической платформе не слабее чем в сша. А коммунизм и социализм-это всего лишь слова и слова между прочим очень даже демократичные даже для запада.

Лариса Редька Лариса

Стремиться надо каждый день прожить Так, чтобы этот день прошёл не даром. Секундой каждой стоит дорожить И сердце пусть всегда пылает жаром. 3 Мечтать, пытаться тонкий луч поймать, Который нам своя звезда послала, Всех целей в этой жизни достигать, Но чтоб чуть-чуть чего-то не хватало.

Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Наверное это сущность России

Виталий Кулик

Тот, кто это говорил умер в 1971 году. И мы давно уже стоим обеими ногами в капитализме. Или Вы где-то в другом. Кстати, он еще сказал "Партия торжественно заявляет, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"

Александр Коробченко

А кто был докладчик - Никита Сергеевич? Так он мог ещё заявить и такое "Советский человек одной ногой стоит в социализме, а другой приветствует коммунизм!". Любил образные обороты!

Вячеслав Иванов

Илья,очнись!На дворе ни социализмом уже не пахнет ни коммунизмом и стоим мы все раком информационно контуженые,кто в каком времени зависшем.

Вячеслав Михеев

а сколько времени прошло с этого съезда? больше 50 ??? так это была фантастика... ни социализма, ни коммунизма и следа не осталось...

Назимя Аглиуллина

уже 23 года прошло,как развалилсяСССР, ничего настоящего построить не смогли,даже капитализм у нас какой-то корявый получился

Вадим Гаевич

Мы уже не стоим, мы в полной жопе, или на пике копитализма, сиречь империализма, кому живется весело, вольготно на Руси ???)?

Вадим Гаевич

Мы уже не стоим, мы в полной жопе, или на пике копитализма, сиречь империализма, кому живется весело, вольготно на Руси ???)?

Евгений Паршин.

Вы что заснули что ли в раскорячку то стоя, рулевой то уже давненько повернул, а куда не сказал и с компасом у него что то.

Mарина Пристав

Этот съезд был в1961 году, мы уже и капитализм пережили, а вы все в раскоряку стоите? Странно, не устали за сорок три года?!

Илья

что вы говорите? неужели за 43? а почему 43?

Mарина Пристав

Простите 53, слегка ошибнулась, как говорила в детстве моя дочь

Та
Таня

эту курьезную историю, а вернее немного переделанное в анекдот заявление Никиты Хрущева я слышала еще в школьные годы

Антонина Скрипникова

А у нас смена раскорячки: мы одной ногой всё ещё стоим в социализме, а второй - в капитализме! Поза та же, расклад другой.

Лидия Зубова

Не ерничай, а что сделал лично ты, чтобы мы жили в нормальной стране. А если ничего, то не лучше бы затянуться?

Клара Шевченко

уже не стоим...пришли к беспределу..который кажется капитализмом назвали алигархи...дальше дорога в никуда...

Валентина Ширугина

Я тоже хочу извиниться, но у нас сейчас недоразвитый капитализм, не пахнет ни коммунизмом, ни социализмом)))

Svetlana Avanesova

НА 24 сезде партии мы левую ногу поставили рядом с правой и провозгласили , что идем к развитому социализму.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

У Изи Рабиновича спрашивают: "- Вы вступили в КПСС?" Тот осторожно осматривает свои туфли: "- Где, когда?" 😄

Илья

😄

Дмитрий Дитрих

в раскорячку будут стоять те кто мыслит так же как все ! кто то попал в промежность ,а кто то прошол мимо!