Урфин Джюс

конек горбунок --он кто вообще.. какой породы ..и от куда родом ??

Ответы
Надежда Мухина

Как «Конёк-горбунок», так и многие поздние произведения П. П. Ершова (драматические опыты, поэмы, лирические стихотворения) написаны в традициях русского народно-поэтического творчества.
Найдите,как читает сказку Табаков--получите огромное удовольствие! 😉

Константин Бахтин

это специально выращенный био робот питающий энергию от овса и сена !!! имеет 4 ударных капыта, седло с подогревом и для лучшего ориентира на местности он оставляет следы как в сказке про хлебные крошки...вот только это не совсем хлебные и не крошки оО

Алла Гончарюк

возможно генная мутация пони, а если нет - то просто сказочное животное, это ведь художник, который рисовал картинки к сказке, нарисовал такое чудо

Елена Мамаева

от волшебника-недоучки..получил козу.. розовую козу с жёлтою полосой.. как-то так и с конём

Рудольф Тураев

Гибрид верблюда с ослом. Родом из из предвыборной программы дейстивующего президента.

Наталья Терюмина

Конёк-горбунок это маленькая , неказистая лошадка. Волшебное сказочное существо.

Владимир Веселов

Это волшебный пони! Порода: волшебные, а "пони" - это способ воспроизводства...

Сергей Апресянц

родом от туда же откуда и ты. не поверишь но даже от той же мамы что и ты)))

Анна Гришина

ни ребенок, ни игрушка, а неведома зверушка!!!, но очень харизматичный!!!

Антонина Богданова

Но ведь это сказочный персонаж.Зачем его разбирать по косточкам?

Григорий Иванов

с детства работал конек,курил пил вот и не вырос,и стал горбатым

Марина Брезицкая

если не ошибаюсь .это выдуманый персонаж из сказки..............

Н[
Наталья []

лошак в помеси с верблюдом из леса, где вкусные "грибочки"

Вероника Вичикова

Горбунок-конек, ты ростом мал, Северная русская порода.

Татьяна Побережная

герой русской народной сказки... волшебная лошадка...

Светлана

это такой поник из сказки похожий на верблюжонка 😉

Ульяна Брагина

Из Нотр Дама,в париже.оттуда все горбунки выходят

Урфин Джюс

уууу -- там что селекцию и как там -- специ по выведдени лошадиных пород рабоатеют -- а еще заказать можно ))))))))0

Урфин Джюс

уууу -- там что селекцию и как там -- специ по выведдени лошадиных пород рабоатеют -- а еще заказать можно ))))))))0

Татьяна Хлопунова

мыл Шрек губкой Бобом коня,вот и накосячил

Хочу В Париж

Он индиго,априори:почти все уроды гении..

Наталья Алекс Зиненко

галюциногенный персонаж из ГОРБУНКОВА!!!