Просто...я

НУ и как вам ЕВРОВИДЕНИЕ с её результатами ? я в ШОКЕ !!

Ответы
Николай Лисовский

Конкурс не смотрел, но в этот раз сложилась любопытная ситуация. Киевские власти пытаясь педалировать тему Крыма и крымских татар выбрали соответствующую певицу и песню. В результате получилось что украинские телезрители по сути остались без своего представителя на конкурсе и проголосовали за нашего, тем самым показав, что ни крымские татары ни их депортация им не интересны, да и Крым они своим не считают

Просто...я

и певица то не украинка ...И тут посторались америкаши ...тьфу !

Ник 137

Не....всё предсказуемо было....тока непонятно, как Австралия там нарисовалась.....Ещё один гвоздь в крышку Украинской экономики.....Евро 2017 придётся в Киеве проводить, а это 45 млн расходов....а у них денюшкоф нет......а отказаться ваще западло, они же - Эвропа......Любопытно, что Украина за Россию проголосовала, похоже крымская татарва им по барабану.....)))))))

Владимир Ильин

Джамиляди - джамилядство!
Бедные татары, конфисковали у них в 44-м году: минометов — 49, пулеметов — 622, автоматов — 724, винтовок — 9888 и боепатронов — 326 887 шт.
От досады чуть не передохли! 👻

Владимир Ильин

Нет. Уничтожение народа это геноцид и насилие, а диссоциация - это вымирание содержания национальной культуры и возможно подмена её.

Просто...я

нуу.... в любом случае алес капут ...чё это что жизнь ?

Владимир Ильин

Какой капут? Это диссоциация. Отдельные судьбы, отдельные заботы...

Владимир Ильин

Какой капут? Это диссоциация. Отдельные судьбы, отдельные заботы...

Владимир Ильин

Какой капут? Это диссоциация. Отдельные судьбы, отдельные заботы...

Галина

Это видение профессионального жюри.А тогда в чём их профессионализм- в политике?

Галина

Они сумеют за себя постоять.Они смогут это сделать.

Просто...я

пока что они чего то выжидают словно

Галина

У них уже просыпается чувство самозащиты и особенно в Одессе.

Просто...я

время покажет ....

Галина

Согласна

Dg
Dgegeg

Да все закономерно, правда Лазарев высоковато оказался

Dg
Dgegeg

Раз вы не поняли, то уже и не поймете. Взрослых поздно воспитывать. Только поменьше грязью кидайтесь.

Просто...я

это вам сопливым много чего не понять ещё ... А украинцев я знавала и раньше ...нос об нос ..ВЕЧНЫЕ халявчики и двурушники были и есть в натуре и так же и в политику такову ведут ... ОНИ и в турции \ девки\ ..большая часть проститутки ... РАБОТАТЬ не хотят ..продажные из за них всех одним миром нас мажут ...

Dg
Dgegeg

Помочите уже, ксенофобка

Просто...я

это вы ...русофобы

Dg
Dgegeg

Заболели? Врача вызвать?

Николай Николаевич

ОЖИДАЕМО от еврогейцев РОССИИ ждать нечего

Просто...я

это украине ждать нечего ...ППОДАЧКА вместо обещенных денег которые она клянчит на свою демократию вшивую

Александр

А мне этот гадюшник по барабану...

Михаил Алексеенко

Я большой скептик. Оправдалось.

Михаил Алексеенко

Я большой скептик. Оправдалось.

Михаил Алексеенко

Я большой скептик. Оправдалось.

Михаил Алексеенко

Я большой скептик. Оправдалось.

это для педиков...я не смотрю

Igor Okishev

Выйди из него я там уже был...

Atlantidagirl Atlantidagirl

Я тут с утра в шоке 😊

Просто...я

бесы эти все политики ... 😡

Дмитрий Лебедев

Усе предсказуемо...

Елена Андреева

я почести даже не смотрела...

Kamil Aydamirov

Молодец Украина

Просто...я

угу....промычала и всего то

Kamil Aydamirov

Да так промычала,чтоо вся европа. ее выбрала первой

Просто...я

и вам действительно понравилось это блеение сивой кобылы ?

Kamil Aydamirov

Вот. всегда так. была бы она россянка,сейчас о ней оды слагали. а так как она с украины,то уже корова. и петь не может. просто черная зависть.

Просто...я

ну причём тут россиянка ..? там и азербаджанка вообще то достойна была быть первой и.... австралийка ...ИХ то голоса и песни звучали лучше во много раз

Сергий Отец

предсказуем.

Просто...я

дело ясное ...что дело тёмное ..

Сергий Отец

Как и в прошлом году.

Просто...я

в прошлом году хоть достойный голос и песня вышла в победители ..А сегодня ..? тьфу !!

Сергий Отец

А в каком году бородатый был?

Просто...я

позопрошлом

Джон Джонс

Я тоже

Джон Джонс

Ой как хорошо

Олеся Круглова

почему

Джон Джонс

А плохого же нет)

Олеся Круглова

ну да

Джон Джонс

Пока я прошарился ты ушла