Назим Мухтаров

Когнитивная ригидность:Это эффект Лачинса или барьер прошлого опыта ?

Ответы
Галина Коровина

Ригидность мышления проявляется в работе и быту: человек использует накопленный опыт т для выбора привычного способа действия, который когда то ему уже был полезен.

Назим Мухтаров

Но часто человек идёт не удобным способом, а тем, который ему когда-то помог. Но суть ты уловила!

~ Евгения ~

Это капец😁

Назим Мухтаров

Когда я чего-то не знаю, то честно признаюсь.

~ Евгения ~

Вот и признайся, что этот набор слов взят из интернета

Назим Мухтаров

Это не набор слов. Это одна из проблем психологии. Но если вам неинтересно, с Богом

~ Евгения ~

Судя по количеству комментариев - это никому не интересно

Назим Мухтаров

А мне не это важно. Много или мало. Просто хочется , чтобы люди стали просвещёнными.