Федор Хлопин

В саду из кустов хотел достать черепаху оказалась змея , 20 лет жизни с женой показались сказкой .Что бы там ещё поискать??

Ответы
Чашка Coffe. С-Петербург

Видимо, мой муж попал на гадючий клубок. А я всё думаю-что это с ним случилось?

Луна Красивая

Вот вот почаще бы натыкались на таких змей,чтобы жизнь с женой казалась раем

Лариса

Всё познаётся в сравнении...))) Поищите!))) Что-нибудь ещё узнаете...)))

Helen

пришла на дачу- змея, поползла на меня, потом- на мою яблоню....

Никто Из Ниоткуда

Хотите чтобы тёща стала сказочной феей???

Ирина Макарова

Поищите ежа, вдруг окажется ехидной

Нажия Идрисова

Чтобы еще лет 10прожитькак в сказке?

Лана ******

Обалденная аллегория) жена -змея)))

Ольга Мерлина

Еще раз змею - будет 40 лет сказки.

Вика Www

змею нашли осталось найти ласку

Наталья

Ты тоже изменился за эти 20 лет.

Оля

Что вы лазаете где попало...

Весна Красна

Грибы ... галлюциногенные

Лилия

Какие страсти...там у вас.

Антонина Волкова

любовь искать и дарить

Тата.. М

Это здорово.

Федор Хлопин

Так 20 лет не страшно было а тут чють не ..... Старость наверно подкралась

Тата.. М

А остальную жизнь тоже нужно прожить как сказка, в 40 лет жизнь только начинается.