Ал
Александр

Супер вопрос. Я не догадался.😁
Что можно поставить между 7 и 8 так, чтобы результат был больше семерки, но меньше восьмерки?

Ответы
Гадкий Койот

Ничего.
Запятая не канает, ибо это не действие и не даёт результата.

Ал
Александр

🖼
Канает.

Павел 2000

В дюймах... Лень считать...

Павел 2000

Это очень маленький размер... Не... Где то

Ви
Виктор.

Знак десятичной дроби))

Lliry Hess.

Запятую.

Валентина Мезрина

запятую

Андрей Григорьев

7,62

Андрей Григорьев

Можно 12,7 или даже 14,5 но тогда нечем размышлять будет... ))) В принципе и 5,45 сойдет... но это уже не точно

Андрей Григорьев

Ну и по вопросу не укладывается.

Ал
Александр

Ты ещё 3,62 напиши. 7 и 8 две цифры.😁

Андрей Григорьев

5,40 не написать еще? А то я много чего помню)))

Андрей Григорьев

А семь и восемь это Арисака что ли? Был у них вроде такой странный калибр...

Андрей Григорьев

Ну калибр для мушкетона понятие растяжимое, ибо стрелял он картечью и дробью в основном. Если по-нашему, так это просто обрез.

Ромашка

🤔

Людмила Воткаленко

7>8

Старый Тупица

7.5

Старый Тупица

Я в затруднении

Татьяна *

7<8

Константин Саратовцев

7,8