Та
Татьяна

А вокруг вас много дурочек?

Ответы
Вячеслав Тетер

Нет. Среди моих друзей и подруг дурочек и дураков нет. Иначе это были бы не друзья! Так как о друзьях своих нельзя так говорить!

Та
Татьяна

Логично

Вячеслав Тетер

Ну да, старался блеснуть логикой! 😊

Та
Татьяна

Удалось

Вячеслав Тетер

Спасибо! 😊

Александр Новиков

Не встречал. На мой взгляд женщина вообще не может быть дурочкой, она может только "прикинуться" такой

Та
Татьяна

Ошибаетесь

Александр Новиков

А вы как думаете?

Та
Татьяна

Думаю, что разные есть. Есть и дурочки, есть и дуры, есть умные, Впрочем как и мужчины

Александр Новиков

Я стараюсь принимать людей такими какие они есть, а женщины для меня вообще Божество - потому что они олицетворяют Любовь и продлевают Род человеческий

Та
Татьяна

Окей

Анатолий Лисицын

Не... я их обхожу стороной... как мне ещё в детстве сказали не "валяй дурочку" так я и сторонюсь их....

Та
Татьяна

Понятно

Владимир Ефимов

Тогда надо менять себя, ибо подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Та
Татьяна

Ну не знаю

М.
Максим .

кто дал такое право нам судить об окружающих,они ведь тоже о нас могут так же подумать.

Та
Татьяна

А я на личности не перехожу, а в принципе?

М.
Максим .

Я тоже в принципе,

Яр
Ярослав

Нет таких вокруг меня. В основном лишь умницы и красавицы. На меньшее я не согласен)))

Та
Татьяна

И правильно

Ali Agasiyev

много))))))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🍒

Та
Татьяна

Спасибо)🙂

Ali Agasiyev

😉

Ирина

Много. Но хуже другое. Это некрасивые дурочки. А мнят себя. Что все из себя.

Водкин, Но Не Петров.

Даже если женщина не блещет умом - оскорблять её не позволительно.☝️

Qugen Wolf

Много....но почему то считают меня дураком......а я посмеиваюсь над ними

Та
Татьяна

А вы их вокруг себя собираете?

Qugen Wolf

Сам толкутся.

Татьяна Ивченкова

А знаете, вот судя по спрашке, меньше с каждым годом становится)))

Та
Татьяна

Ну так если это просто диалог, то почему бы нет?

Татьяна Ивченкова

Да, пожалуй пойду ))) Достаточно уже, наговорилась. 🤝👋

Та
Татьяна

Так я наоборот вам о том, что ведите диалог и общайтесь с ним, если он ам интересен.

Татьяна Ивченкова

Нет-нет... совершенно не интересны мне люди, которые с первых строк начинают писать всякие гадости. Даже если это не про тебя, то всё равно человек с гнильцой уже.

Та
Татьяна

С этим соглашусь

Борис

Это понятие относительное. Многим мужчинам такие нравятся. 😊

Борис

Но это же личное, мало кто поделится, что ему дурочки нравятся. А вот красивые, как Вы - всем нравятся. 😊

Та
Татьяна

Спасибо за комплимент) Знаете как скажу, умная женщина иногда притвориться дурочкой для своего мужчины. И ему хорошо и ей полезно 🙂

Борис

Ну - тогда понятно. Значит все-таки надо и умной быть. 😊

Та
Татьяна

Конечно 😁

Борис

🌷🌷🌷

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Количество дурачков и дурочек на планете - величина постоянная

Та
Татьяна

И сколько!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не считал

Та
Татьяна

А зря

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пальцев не хватит загибать

Та
Татьяна

Ну вот,

Freeman

Они сами хотят ими быть.. Чеб не пользоватса раз хотят...

Та
Татьяна

понятно

Просто Александр

Скорей всего все через чур умные и не зависимые,фемины.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой, Таня такая красивая, с праздником Вас.🤝🖼

Та
Татьяна

Спасибо, вас тоже с праздником

Павел

Подержите себе затылок а другой жестикулируйте

Та
Татьяна

и что?

Павел

И все

Та
Татьяна

И вы дурачком станете?

Дмитрий

нет,за то шизофреничек и психопаток достаточно

Та
Татьяна

Даже так?

Та
Татьяна

Даже так?

Дмитрий

и женского алкоголизма полно

Та
Татьяна

Это плохо

Леонид Смирнов

Да не знаешь кого больше, дурочек или дурачков.

Та
Татьяна

Иванушек тоже море

Ната

знаете иногда я думаю что среди них дурочка я

Та
Татьяна

😁Бывает