Олег Демидов

По сути - любовь - это начальная стадия привыкания к чужим привычкам.... Или я не прав????

Ответы · страница 17
Людмила Канивец

Привычки могут меняться.

Олег Демидов

Разумеется! И к ним снова надо привыкать)

Ирина Старцева

Привыкать к привычкам …

Олег Демидов

Совершенно верно!)

Татьяна :))

сплошная химия, не более

Инга

это биохимия с алхимией

Олег Демидов

Вот тянет Вас в фантастические сферы)))))

Олег Демидов

Не... Ну я слышал про такой симбиоз но что бы в любви......

Олег Демидов

Придется Вам поверить!!!! Не люблю спорить с женщинами)))))

Инга

так и не надо-тем паче права

Олег Демидов

Я уже согласился))))))

Олег Демидов

Не за что, мой юный друг))))

Дина Дина

нет.это конечная стадия

Олег Демидов

Скорее всего - бесконечная))))))

Дед Мороз

Согласен- конечная.... Сначала страсть, озарение, не видишь никаких недостатков и плохих привычек у чужого, точнее- уже родного, человека... А вот со временем, когда страсть остывает, спадают шоры с глаз.... начинаешь уже замечать недостатки в своем партнере... Но... уже миришься с ними и привыкаешь к ним... И если есть взаимное уважение, терпимость, порядочность и привычка... остаешься с ним... а если не создали этого фундамента во время конфетно-букетного периода- люди разбегаются...

Дина Дина

у тебя как с этим,Дед Мороз?

Дед Мороз

Постоянная вечная юношеская романтическая влюбленность... в кого-нибудь... ))) А иначе скучно жить!)))... Да и женщинам обожание нравится_))))

Дед Мороз

Есть. Отличная хозяйка, мать, бабушка, любовница и друг. Обожает, любит своего дедушку- мужа, любовника, хозяина, друга в одном лице. И закрывает глаза на.... то что иногда дедушка может задержаться с работы или на выходные куда-то сбежать... К друзьям, как он говорит.... Моя жена мудра женщина: "К друзьям, значит к друзьям" и проверять не будет...

Ирина Семикова

Скорее конечная стадия.

Олег Демидов

Пессимистически.....))))))))))

Ирина Семикова

Почему??? Наоборот. Если смог привыкнуть , значит любишь, а если нет, то сбежишь..

Олег Демидов

Ну....Может быть и так))))

Натка Граматик

Однозначно в плане быта

Олег Демидов

А отношений....нет?

Олег Демидов

Тогда добавьте - взаимодоверие, умение слышать и слушать....

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вы,как всегда,правы!😊

Олег Демидов

🌹 🌹 🌹Спасибо, Венера)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Приятно слышать))За розочки отдельное спасибо))))

Валентина Колупаева

Если любишь, ПРИВЫКНЕШЬ

Олег Демидов

Вот именно!)))))

Майя Петрова

Это очень приземленно...

Олег Демидов

Так ведь мы же на Земле живем(

Галина Галина

Но это же добровольное?

Олег Демидов

Конечно!)

Галина Галина

Тогда- не проблема

Людмила Бондаренко

Ну да0наркотик ещё тот))

Олег Демидов

Не за что, сударыня)

Олег Носков

Думаю- да- хотя сам Олег

Владимир Ефимов

Это конечная её стадия.

Владимир Тунгусов

Очень простая формула.

Владимир Тунгусов

Я недавно, всего три года, но уже порядка двухсот рассказов написал.

Олег Демидов

Не издавался????

Владимир Тунгусов

Нет, и не собираюсь, это как раньше делал изобретения и не подавал заявки. Сейчас никто не читает литературы, интернет заменил книги, там и завешиваю свои "произведения".

Олег Демидов

Но хоть гонорары-то есть????

Владимир Тунгусов

Нет конечно, это сейчас отдано на издателям, но и они мало, что имеют. Читают только женщины,женские романы.

Танѩ

Ну. ..что-то в этом есть.

Олег Демидов

Спасибо, Таня!!!)))🌹

Танѩ

Ну что Вы)

Танѩ

😌😌😌

Яду Хари

Дуракам закон не писан

Олег Демидов

Сочувствую.....

Яду Хари

Как всегда вы правы

Алёна Кристофф

нет, вы весьма не правы

Олег Демидов

Это почему же?)

Инна Т

Очень тонко подмечено)

Олег Демидов

Спасибо!)🌹

Филосыч

это входит в программу