Олег Демидов

По сути - любовь - это начальная стадия привыкания к чужим привычкам.... Или я не прав????

Ответы · страница 7
Альбина Чепикова

Любовь это что то...тоска, слезы, минуты радости, любимое плечо....

Любаша)

нет..это просто болезнь, которая пройдет, максимум, через 4 года)

Олег Демидов

Вот не понял, что болезнь-то?

Олег Демидов

А почему проходит-то?))))

Роза Туктарова

Не привыкания, а принятия человека со всеми его заморочками ...

Олег Демидов

Ну к примеру - у Вас есть привычка, по пятницам - ходить налево и до утра, думаете я смог бы принять её)))))

Роза Туктарова

Это не привычка, сударь, а распущенность....

Олег Демидов

Но она имеет место быть????

Роза Туктарова

Это не привычка! Это прямое неуважение к партнёру ..., предательство! С этим никто мириться не будет...

Олег Демидов

Хорошо!!! Есть привычка - по пятницам принимать определенное количество спиртного)

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

а сегодня кутила. увидев простор.. желает свой поставить забор

Mo
Moralist

Да ну...что общего между привыканием,и игрой половых гормонов?

Олег Демидов

С о временем поймете)

Mo
Moralist

Куда то ты не туда

Олег Демидов

Так я же не болтик))))

Надежда Лапочка

Любовь- это жертвенность ,если она истинная ,а не привыкание.

Надежда Лапочка

все видно и чувствуется и мозги включать надо.

Олег Демидов

Придется поискать кнопку включения!)))))

Надежда Лапочка

🤣она у всех есть...это вибрация и чувства...если тошнит (не в буквальном смысле , а в Душе) это 100% не твой человек.

Олег Демидов

Я понимаю образные выражения!))))

Вера Мирабова

Не привыкания, а нравятся чужие привычки🌺 как и твои ему

Олег Демидов

Ну не всё же может понравиться....

Вера Мирабова

Так для этого надо разговаривать! И если есть любовь, то будешь услышан!

Олег Демидов

Прелесть))))

Олег Демидов

Спасибо))))

Любовь Арутюнян

Ага. А супружество-взаимовыгодное использование друг друга.

Олег Демидов

В какой-то мере)))))

Галя

Оригинально. Возможно. Если не приемлешь их,то и нет ничего...

Олег Демидов

Совершенно верно)))))

Дина Беисова

Если любишь не замечаешь каких то привычек значит не любовь

Олег Демидов

Вранье, драчливость, привычка ходить налево. А вот курение, хотя и вредная привычка, но не делает из человека третьесортный экземпляр.

Дина Беисова

А драчливость после выпивки или без, а врать нехорошо

Олег Демидов

А какая разница после выпивки, до неё или после! Даже если женщина не права, она - неприкосновенна!))))

Дина Беисова

Если бы все мужчины так думали

..
....

Вы не правы... это привыкание к моим привычкам и хотелкам...🤣

Roka M

Так ты наверное много хочешь, и по больше 😁

..
....

Мне это не мешает

Roka M

Как не мешает, если не можешь сосредоточиться 😁

Татьяна

любовь - это начальная стадия любого действия Привет ,Олег!!!

Татьяна

чужих нет Все едины Пока вы на одной волне

**
**Юля**

Зачем же привыкать.., в любви плохое и не будешь замечать... ))

Олег Демидов

Потому, что привыкли)))))

**
**Юля**

Любовь скорее исчезает, когда привычка наступает...)))

Олег Демидов

Вы - романтичная девушка!!!! Не буду оспаривать Ваше заблуждение))))))

Ассоль Апельсинка.

Любовь- это,когда чужие привычки и недостатки не замечаешь.

Олег Демидов

Замечаешь, но - миришся!)

Норма

Это провокация для привыкания... далее по тексту ))))
Привет!

Олег Демидов

Иди уже спать, читающая намеки))))

Норма

Агаааааааа! )))))) Испугааааался )))))
Ну и пожалуйста - ушла )))

😘 😘 😘

Олег Демидов

Я, кроме сквозняков, уже ничего не боюсь))))

Норма

Ага... Как у Аллегровой - не ветер перемен, а прост сквозняки колышут в нашем доме занавески....
Скрозняки... (
Всё теперь точно ушла ))))
😂

Александр ))

У каждого свое начало, только не все называют его любовью...

Natalia

правы.принять чужие привычки( и не убить)- это и есть любовь

Татьяна Виноградова

это ваше заключение.видимо на собственном опыте рожденное

Зинаидатюрина(Брезгина)

Когда человек нравится - его привычки почти не замечаются.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Муж любит кино детективы, а я исторические фильмы и комп. Так он не мешал мне а я ему. И все были довольны.

Олег Демидов

Это ничего не доказывает..... Мы сейчас в том возрасте, когда все притирки уже позади))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ничего и не позади. Люди свадьбы играют в доме пристарелых -обоим за 70 лет. Любовь.

Олег Демидов

В 70 лет, наверное, притираться уже лень, а народ повеселить - можно)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Судьбы у людей разные. Кто то одиночество любит. А кто то в одиночестве жить не может.

Лера

Это одна из сторон и не очень существенная.. так юытовуха))

Олег Демидов

Конечно не плохо)))) Жаль только, что здесь особо не разговоришься)))))

Олег Демидов

А как вы думает?)))))

Лера

Как все.. если потребуется..обычно думаю, что говорю.. а подразумевать можно что угодно.. если фантазия работает))))))))))

Олег Демидов

У меня фантазия - безгранична)))))