Наталья Августовская

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе и 335 тыс. долларов наличными. ... Вы как там - счастливы ?

Ответы
Рома Гриншпун

Если бы изобрели настоящий прибор измеряющий счастье, и подключили к нам - он бы показал у всех одно - подёргивание около "0". Счастье измеряется мерой нужности меня другим, таким какой есть. Таким, каким принимала меня мама. И мы ищем в женщине мать не чтоб нянькалась, а чтобы видела нас самих за шоколадками и долларами. И, согласитесь, всего 7 минут любовных объятий уже наводят на определённые размышления по поводу всего остального...

Екатерина Дерюгина

я счастлива!!! пусть у меня нет таких денег, но счастье не в них, у меня есть любящий муж, любимая работа... деньги-это дело наживное, их никогда не бывает много, нам всегда есть к чему стремиться... ведь сколько бы у нас не было денег, нам всегда хочется ещё больше.... так как со временем меняются ценности, ну и приоритеты, конечно!!!

Елена Векшина

Кто делает такие подсчеты, даже смешно, уровниловка вкусов и предпочтений, шкала под которую мало, кто подходит, поцелуи 8 шт, объятия 7шт, кофе, шоколад и т д. Счастливы мы все, каждый по разному

Маржан Токсамбаева

А мне все перечисленное, и еще улыбки детей, и еще много чего.....но поскольку много хочешь, мало получишь, то пару взглядов любимого, куча улыбок детей, ну и те 335 тыс, были бы очень кстати.

Наталья Зуева

У всех разное понятие "Счастья". Многие обойдутся и без этих пунктов и будут счастливы!Сейчас нужен мир в стране - а потом можно думать сколько, кому и в каких количествах нужно.

+P
+Priest+

Сума сойти можно от счастья а потом в Склиф попасть!Инфаркт-умереть от счастья!Потом 3-х метровая глубина илопатой по заднице и напостледак где Батьюшка скажет Аминь!:))))

+P
+Priest+

Ето я так пошутил!:))))

+P
+Priest+

Приньято!Вас поньял!Молодца!:))))))

Наталья Августовская

вот и славненько )

+P
+Priest+

И я того же мнения!:)))))

Александр Романюк

Для полного счастья нужно не восемь а десять поцелуев, а алтернатива только одона, - дать одному в морду. Это из анекдота. Комментаний женщины, - я дала. Ну тоже вариант.

Павел Шадский

С поцелуями еще можно,ч то придумать(их целых 😎, а вот обнимашек 7 минут маловато безумно, но главное именно - это и приносит счастья!!! Шоколад не важен для счастья, кофе я не пью, только чай, сок, минералка! А вот столько наличности в день - это точно счастья не принесет!

Юлия Климкина

к сожалению даже наличие таких денег не поможет вылечить ребенка, ноя счастлива шоколадки есть, кофе тоже и объятья и поцелуи и она со мной сколько бог даст

Наталья Августовская

терпения вам ! 🌹

Юлия Климкина

да она такая сладкая спасибо)

Юлия Дембинская

С поцелуями не добираю,с объятиями тоже, с шоколадом порядок,кофе нельзя, про деньги вообще молчу....я несчастный человек на 8 месяце беременности!(((

Юлия Дембинская

Скорбь как то не чувствую, устала на тыкву из золушки походить, а с первой дочерью, после рождения чувствовала интерес, что будет сейчас не знаю, может и счастье)))

Сергей Колесников

Обязательно счастье будет, вот увидите! Может мальчик будет? Тогда как в поговорке, роди няньку а потом Ваньку...)))) хотя не важно конечно лишь бы здоровенький был!

Юлия Дембинская

Надеемся, что мальчишка будет)))

Сергей Догадин

Был счастлив не до конца, потому что выпивал всего две чашечки кофе. Но теперь буду точно счастлив, теперь знаю в чем причина.

Сергей Колесников

Неа не правильно! Для счастья надо чтобы близкие были здоровы и по возможности рядом... Счастье это быть чАСТЬЮ С КЕМ-ТО...

Eлена (К.)

Мне достаточно 1 чашечки кофе , 2 шоколадок вообще не надо., а вот 8 поцелуев маловато и 7 минут объятий - мало.

Мария Ивановна

блин. значит, где -то у меня лежат 335 тыс. долларов наличными и две шоколадки.... а я и не знала!)))))))))))))))

Мария Ивановна

ужеполквартиры перерыла - пока ни долларов, ни шоколадки... пойду искать дальше.. )))

Марина Горина

Даже если нет долларов, а все остальное есть , то я уже счастлива. Но с долларами я ещесчастливее

Gv
Gvozdevsergei.sg

Нет! Чтобы иметь 335 тыс. долларов, нужно будет выбросить остальные 99,5 млн. Какое уж тут счастье!

Ни
Нина

По Вашей методике - совершенно несчастна! Срочно переделать!))) Не добираю по всем пунктам))

Александр Жук Эстония Таллин

Первые 4ипункта готов пополнить

Ни
Нина

А Вы думаете, я откажусь? За слова надо отвечать!

Максим

Я не пью кофе и на счёт денег это может для вашего счастья надо, но у других др. приоритеты.

Шолпан Сейдахметова

без поцелуев,без любовных объятий,без шоколада,но с кофе и с зелеными-счастлива!аминь!

Шолпан Сейдахметова

удачи вам натуся!

Наталья Августовская

и вам , Шолпан , всех благ !

Шолпан Сейдахметова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дементьева Марина

На 1\5,т.е *поцелуев и 7минут объятий(примерно )имею..,но поцелуями ведь сыт не будешь!?

Na
Nazar

А индусы-аскеты, йоги всякие счастливы в намного меньшем количестве..... вывод?

Наталья Августовская

2 шоколадки были лишними 😛

Na
Nazar

😄 .... хех...

Адильбек Корхытбаев

да шоколад лишний а в остальном полный порядок

Na
Nazar

Адиль, ты смог бы стать йогом.... аскетом? 😄 .... мне трудно представить такое))

Адильбек Корхытбаев

я просто супер мачо