Га
Галина

Ставим на Португалию?

Ответы
Юрий Добронравов

Как ни странно, но буквально все, за кого я болел, на этом "Евро" проиграли. Разве что, Англия, да и та, не выиграла, а пропустила на последней минуте. Так что, теперь буду болеть за Францию. Вдруг закономерность подтвердится...

Га
Галина

возможно...

Геннадий Митрофанов

Ставьте на кого угодно,но выиграет Франция. Наивно полагать,что она упустит победу. Казалось бы-Немцы.... А влупили по самые овощи. Нет,я не спорю,что Португалия-сильная команда,но победят Французы. 😃

Га
Галина

хозяева все же

Геннадий Митрофанов

И не только-это очень сильная команда,и на своем поле она умрет,но победу не упустит. Как не хватает Российской команде подобных,волевых качеств.

Га
Галина

про наших и говорить нечего

Геннадий Митрофанов

😀 Это точно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Будет тяжело,они ведь старые,кроме Санчеса...Роналдо не тот...А у Французов-сборная африки плюс Гризманн умничка....Если ставки -лучше на французов...они еще хозяева,а это 12-й игрок...

Га
Галина

ОК спасибо

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

У нас ребята ставят даже на угловые в первые 10 мин...на счет,на кто забьет....первый тайм и второй....вариантов много...

Га
Галина

я ставина что обе забьют, серию пенальти, рез. ничью

Га
Галина

я ставила что обе забьют, серию пенальти, рез. ничью

Павел Гришин

Ставим на стол пиво, мясо....и поровну,! Пущай свой шарик катают.Наши то все ровно не умеют...

Га
Галина

)))

Viktor Nnn

а франкенштейны чем вам не потрафили? о! давайте я за францию буду. на что спорим?

Га
Галина

напрасно, ведь такая буря эмоций

Viktor Nnn

первая игра только и была нормальной

Га
Галина

))))

Viktor Nnn

ну удачи вам.

Га
Галина

спасибо

Геннадий Сетюков

Давайте.Больно уж много во Французской сборной, "французов" с тёмным цветом кожи

Геннадий Сетюков

Есть вина судьи.Испортил матч

Га
Галина

))))) но факт состоялся. и теперь на Порту

Геннадий Сетюков

Да.На них.

Га
Галина

ура

Геннадий Сетюков

Ух,ух,ух,ух

Ник Ци

Немцы вылетели, уже ВООБЩЕ пофиг! 😞😞😞😞😞

Га
Галина

я в последний раз, наверное на Порту поставлю

Ник Ци

Нечего уже ставить. ...на немцев олл ин. Но не забывайте, французы, ХОЗЯЕВА чемпионата. ..

Га
Галина

помню, посмотрю коэфф-ты, решу

Ник Ци

Удачи Вам поднять денежек, Галина! !!!

Га
Галина

спасибо

S.
Sмысл ..

не .. я таки за Исландию .. вот кто реально .. проиграл, но уехал героем )

Ровшан Агаев

не будьте наивными, чемпионат во Франции, все давным давно куплено

Игорь

Это вопрос...эти команды стоят друг друга. Бойня будет интересная.

Га
Галина

вот именно

Владимир ...

На хозяев! Пусть ближайшие 3 года побеждают хозяева чемпионата 🙂

Акрон Акронисов

Я совсем равнодушен к футболу, и к ставкам. Поэтому ни на кого!

Валера Из Бремена

.....уже поставил на Францию, но вчера я выиграл 900 евро.....

Га
Галина

риск однако

Валера Из Бремена

.....жизнь это вечная игра, но вчера я выиграл, так и так в выигрыше останусь......

Га
Галина

ну если так, то да, и все же хочется больше выигрывать, чем проигрывать. так во всем, не только в ставках

Валера Из Бремена

.....стремлюсь к этому, но с жизнью приходится бороться иногда.....

Га
Галина

тоже верно

Александр

Нет уж, я уже на Германию поставил было..И немало.. 😒

Га
Галина

Германия подвела конкретно. но теперь-то уж надо, один матч остался

Александр

Ох, не знаю даже..Я, наверное, болеть буду за Португалию, но поставлю на Францию..

Га
Галина

вот и я думаю

Karkun

как ни печально,ставим на гофнофутбол Португалии(((

Ирина Романович

Я на них поставила, когда еще не начинали играть!

Stepan Kuznetcov

я был за Уэльс, теперь конечно за Португалию.

Га
Галина

я так же, Уэльс порадовад на этом ЧЕ

Stepan Kuznetcov

да хорошо играли, жаль конечно что проиграли. но результат все равно хороший.

Га
Галина

осталось хорошее впечатление от их игры

Stepan Kuznetcov

да это точно 👍

Га
Галина

))

Серж

Конечно. НУ не за голубых петухов болеть то)))

Fahr

после Италии уже по фиг за кого болеть

Га
Галина

ОК

Fahr

тем более за антифутбол в исполнении Португалии

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не думаю. Французы предпочтительней .

Га
Галина

давай

Га
Галина

и я

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Пока отключаюсь. Я ить на работе))))

Га
Галина

я тоже