Наталья Мамонтова

Как вы относитесь к эгоистам?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...нормально. Эгоист, заботясь о себе любимом, старается сохранить не только себя, но и свой род - это биология. Все живые существа в какой-то мере эгоисты.

Алексей

Это хорошие люди, они никогда не подумают плохо об окружающих, да собственно они вообще не думают об окружающих

Леонид Музафаров

Каждый имеет право ставить себя на первое место но не забывать что такое право есть и у всех остальных.

Лидия Аникина

Здравствуйте, Виталий. Сочувствую им, т к эгоизм- это обратная сторона неуверенности...

Любовь Колесник

Как учит Библия,что эгоизм - это порок,от которого нужно избавляться.

На
Наталья

Нормально. Они- есть. Это факт. Менять сие мне не нать. Пущай живут.

Вадим

Ко мне все ооочень хорошо относятся! А что такое - эгоист. сами-то знаете?

Вадим

Я - очень люблю себя, поэтому моё окружение мною обласкано и перед всеми должно быть лучше, потому что эти ребята и девчата - МОИ! Они лучшие, потому что я - такой!

Анна Сергеева

если в разумных пределах их эгоизм, то нормально

Людмила Канивец

Отрицательно, но им плевать на наше мнение о них!

Св
Светлана

Ненавижу, сложно с ними и не перевоспитаешь.

Ирина Цветкова

Двояко. Лишь бы их эгоизм не зашкаливал

Василий Полежаев

если любить себя, это эгоизм, то хорошо

Ирина Долженко

обожаю умных и дальновидных эгоистов.

Татьяна

здоровому эгоизму есть место у меня...

На
Наташа..

Отношусь.. я отношусь! Пашка сказал.

Чеширский Крот

Уважаю. Не путать с нарциссистами.

Надежда Стволова

мы все...эгоисты...в разной степени

Lo
Lora

Спокойно. Люди почти все эгоисты.

Сталкер Меченный

Да нормально я к себе отношусь ыы

Та
Татьяна

стараюсь с таковыми не общаться.

Не Может Быть

К умеренным - хорошо. Сами такие.

Велеслав Северянин

Здоровый эгоизм это нормально... Привет

Не Может Быть

Приветствую. Верно. Только где эта тонкая грань между здоровым эгоизмом и уже начальной стадией нарциссизма...

Велеслав Северянин

Ну грубо говоря когда чувак перед зеркалом или веб -камерой вертеться и поет что он нереальный сексобол- это нарциссзм

Не Может Быть

Ну это-то да... А умеренный эгоизм - это как, по твоему?

Велеслав Северянин

Ну думать о том как это скажется на собственном бюджете или здоровье.