~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №66.Они прожили 17 лет, сыну 16.Муж геолог(очень жёсткий тип с амбицями) в вечных командировках.1,5 года назад она завела любовника. Забеременела и решила развестись.Развод.Сын с ней.Сложные отношения с отчимом.Родила девочку.Парень от невнимания устроил похищение сестры,та плакала и он её случайно задушил.Следствие.Всё вскрылось.Мать приготовила сок себе и сыну с отравой.Сын умер на её плече,раскаиваясь.Она упала в обморок и не успела выпить.Посадили.Как после всего этого есть силы жить?

Ответы · страница 2
Кубинец

Всё погрязло в грехе и расплата по делам нашим. Подобные истории встречаются и не с завидным концом.

Сергей Гашков

Может это Бумеранг за прелюбодеяние, Возмездие и ей предстоит пройти, проживая этот мучительный Ад.

Серж)))

Пи*%ец!Один только шаг в начале этого пути и двое детей мертвы! у меня нет комментов. Как ей то жить?

Алекс

Жутковато однако ....... и маловероятно, ..... но если по драматургии - в монастырь замаливать грехи

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения 💐

Ма
Марина

Ужас. А ведь ей жить с этим, это самое страшное наказание. Хотя какая она после этого женщина.

Тамара Каховская

Печальный случай -с. чистого листа,как бы -это горько не было. живут же н прошлым ,а настоящим

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

в этом случае сложно очень

Тамара Каховская

надеяться на лучшее и найти силы жить дальше и просить прощения у сына дочери возможно фортуна повернётся к вам и услышит ваши расскаивание

Shlooz Shlooz

В этой истории должно быть еще что то. Просто так ни за что люди не вымирают целыми семьями.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Должно....любовь друг к другу должна быть ..а не было ...

Shlooz Shlooz

Если читали что нибудь Стивена Кинга, то все проблемы у его героев начинаются тогда, когда нет любви. Добро ушло, зло пришло.

Ника°

Это очень тяжело - жить с виной. Какой-то ад, где жизнь как искупление. Многие в веру уходят

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я не знаю что с ней дальше ..вышла она она год назад

Ника°

Откуда вы берёте свои истории?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ника ..откуда только возможно ..то клиенты ..то из жизни других...то прочла ..

Ника°

Мне нравится читать ваши истории. Вы очень хорошо передаёте суть - вся жизнь в паре строк

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..это не так просто ...передать суть в 500 символах...сложность в этом ))

Ника°

☺️🌺🌺🌺

Мишутка Северный))))))))

Приветик Сказочница!)) А ты все сочиняешь, и никак перерывчик несделаешь!))👌🙂🙏

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

привет)))))) дак делаю я ))) наоборот пишу не так часто как раньше))

Мишутка Северный))))))))

агаа уже 66))

Мишутка Северный))))))))

101-сказка!??? А потом перерыв???)))

Мишутка Северный))))))))

Перерывчик должен быть!

Aleksandr Loychenko

опять...же...женская вина...вы..."Наины"...ни когда не кончитесь...разберитесь в своих желаниях

Алексей Корнилов

жесть ... откуда вы все это берете!? одна чернуха. у вас сказок хорошо заканчивающихся нет?

Алексей Корнилов

рассказывайте хорошие👍

Татьяна Tatiana

тут все неправильно с самого начала...сначала надо было развестись. потом - все остальное

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Блядский конец блядской истории. Жаль, что зачастую от глупости взрослых страдают дети.

Бродяга

М-ДА ТЯЖЁЛАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ ----НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ ---ОНА САМА СЕБЯ ОСУДИЛА НА ВЕЧНЫЕ МУКИ ....

Сергей

Привет, Сказочница!😁🌹 Я щас прям как сценарий к новой киноленте прочёл...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Я таки осуждаю её децствия. А ты как считаешь?)

Сергей

Таки это само собой)))

Сергей

А, чьи ет сказки, плин на ночь?🤣🤣🤣🤣🤣

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Во блин ..я им рассказываю как делать не надо ..ещё и плохая))))))

Сергей

Почему плохая то сраз?😂 я, имел ввиду, что постепенно стал к ним относиться, нууууууу не знаю, с долей иронии что-ли))))))))

К@
Калинка @@@

Прекрати писать эти жуткие сказки, тем более на ночь. Давай добрые, с хорошим концом

Сергей Квашнин

У меня кума умерла в заключении, а сидела за убийство, сыну нож в сердце воткнула...

Сергей Квашнин

Считай ни за что.. хотел на дискотеку с девчонками пойти а она не отпускала.. никто этого не ожидал. Какой то порыв.. и всё так быстро.

Вера Bdfyjdf

Очень сильная расплата за неверность. Вымаливать прощение у всех, начиная с мужа.

Дмитрий Самойленко

Убить собственного сына что-то противоестественное для той, которая дает жизнь

Николай Палыч

это не может быть правдой....похоже на пробу пера начинающего автора детективов

Николай Палыч

...подумалось.... Вас касаема история....

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Тогда Вам придётся все мои сказки на меня примерить

Николай Палыч

а что значит .. ВСЕ МОИ СКАЗКИ.. ?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

))) нажмите просто на мои вопросы и поймёте

Николай Палыч

ну..... и зачем Вам это всё?