Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Может принести точечно использованный в нужное время и в нужном месте старый добрый инструмент искупления грехов — ледоруб?

Ответы
Вл
Владимир

"Сказано: надо их держать, пока они не выкупятся. Может, это значит, что надо их держать, пока они не помрут. ..Значит, кому-нибудь придется сидеть и всю ночь не спать из-за того только, что их надо стеречь? По-моему, это глупо. А почему же нельзя взять дубину, да и выкупить их сразу дубиной по башке?" (с)

Катарина

Суть вопроса от меня ускользнула. Что ты хочешь добиться от использования проапгрейдженного ледоруба?))

Алевтина Фатуева

Если только вы этим инструментом сможете выкопать могилу и похоронить вождя мирового пролетариата

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кремация - современный метод утилизации 😄

Алария Морская

Ледоруб ,в свое время выполнил свою миссию.А что сейчас вы имеете ввиду?

Аг
Агата

блин..ну вот чё его ..в подъезде ,да ледорубом не треснули,а???Вони пошло..

Елена Меленевская

Откуда принести? Вы храните исторический артефакт у себя в гараже?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

за гаражом ещё не то доедают...собаки бродячие 😄

Элоиза Гель

Искупление грехов не ледоруб а дуговая сварка по телу на том свете

Валерий Гусев

Ага! Уже однажды помог Троцкому.Реанимация прошла успешно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

маладес - знаешь историю!

Валерий Гусев

Чуть-чуть))))))))

Екатерина Сергеевна Натахина

В горах целовали сапог и ледоруб,когда были на вершине.

Ирина Алексова

Так ведь грехи вываривают в пекле.Ледоруб там не за чем

Ирина Каргина

Это Вы Троцкого имеете в виду? Против кого настроились?

Realistka

очень полезный инструмент, ко многим башкам подходит.

Людмила Ульяновская

как им воспользоваться?Думаете-грехи перепугаются?

Аринка

по горам не ползаю, людей не убиваю--зачем он нужен?

Егор Можега

Излечит любые амбиции священый костёр инквизиции

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

слоган хорош... но не актуален 😄

Татьяна Градович

за какие такие грехи так рубить и кого? и стоит—ли

Юлия Медведева

И бутылку виски 🙂 или лучше - ледокол и поплывем

Неравнодушный

Это как последний довод королей: пушки?

Дина Красникова

пока правды не узнаю.никаких покаяний.

Евгения

В хозяйстве все пригодится-приносите!