Марина Мирных

Мелькает реклама,что дочь Путина погибла в аварии.Это что правда?Если нет,то руки оторвать надо тем,кто ее тут выставляет

Ответы
Валентин Алексеев

Тут еще круче бывает. Как-то, мэрия Москвы определилась с местом захоронения тела Горбачева!

Галина Мамаева

Меня тоже эта реклама удивила, у же не знают, чем достать.

Марина Мирных

Надо настучать куда нибудь

Марина Мирных

Надо настучать куда нибудь

Галина Мамаева

Кому?

Марина Мирных

Тому кто может это остановить.а я не знаю кому.пихают всякую дезу,народ ведется

Галина Мамаева

Я прочитала,что ещё нет подтверждения от полиции, кто погиб в ДТП

Андрей Стрельцов

Ага, и Киркоров уже неделю умирает

Мария Просто

Пиар...дешевый пиар...я так думаю

Мария Просто

Я не обращаю внимания на это...уже один раз влипла. Сама видела Бари Алибасова нанайцы хоронили...а он жив!

Марина Мирных

Бесит это

Мария Просто

Не обращайте внимание,берегите нервы.Они вам еще ой как пригодятся в жизни!

Марина Мирных

Опасно уже в спрашку заходить

Мария Просто

Уже даже дышать и моргать и то опасно

Dzhanik Он Же Alexey

Полностью согласен.

Марина Мирных

Разве можно так?Нет слов как это обозвать

Dzhanik Он Же Alexey

Распущенность, не есть свобода слова.