Ла
Ларочка

Почему губят малый и средний бизнес? Сумашедший налог в ПФРФ?

Ответы
Наталья Макина

наверное по тому, что очень активно развиваются гиганты- монополисты, множество торговых центров и гипермаркетов, с которыми средему и малому бизнесу очень сложно конкурировать по ассортименту и ценовой политике.

Петр Кузьмин

Да потому,что у нас безголовая верхушка и никто в этом не заинтересован...пора бы уже привыкнуть-у нас всё делается через ж*пу..прости что грубо-зато верно!

Ирина Я

что бы не было среднего класса, а были крупные бизнесмены и нищии рабы которые за копейку у них же и работать будут :О(

Алексей Веньгин

по мимо них, есть еще масса других нахлебников, их слишком много, малый бизнес не вывозит))

Людмила

для того чтобы постоянно появлялись новые и новые желающие с которых можно содрать

Василий Яковлев

Потому, что очень много желающих поиметь кусочек от чужого пирога.

Павел И.

потому что головой не думают...на самим производить а не закупать

Вячеслав Базаров

Потому, что грабителям , не хватает денег, на 150 машину.

Ева Юрьевна

денег нет в пенсионном фонде вот нас и трясут

Ла
Ларочка

Тяжелый 2013 год,посмотрим,что придумают в 2014 г

Ti
Timoxa76.76

Потому что кто развился убивают конкуренцию

Евгений Кобзарь

Даже если вам и обьяснят, что то изменится?

Алексей Дорофеев

так его же снизили! дело то даже не в ПФ

Денис Кузьменко

невыгодно государству конкуренция

Николай Пигарев

идите на стройку там полегче будет

Василий Сумец

Потому что это террор против людей

вы знаете сами ответ им нужны рабы

Виктор Кирилов

Потому что у нас такие депутаты!

Людмила****

А где брать на пенсии денюшку..

Дима Полтавец

мир делттца на рабов и хозяев