Пр
Пррпрполролпрорп

Вы знаете, кто такой оратор? Если да, то кто самый лучший оратор 21 века?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Из правил для ораторов, - Подчёркивай вещи очевидные, доступные и понятные. Не залезай в дебри, в которых сам не силён. Но никогда не бойся своей тупостью перевершить аудиторию, - в ней всегда найдётся дурак и похлеще ...

Танюшенька Душенька

Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.(с) Лукашенко )

См
Сме

блин...даже там хрюкают(((...как страшно жЫть(((((((((..

Танюшенька Душенька

Феномен Баадера-Майнхоф) не?)

См
Сме

феномен мультиварки самурая))))))))))))..

Танюшенька Душенька

Ой, да ладнаа) тоже мне феномен)

См
Сме

ну там пока на одном слове заело...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Жирик.

Пр
Пррпрполролпрорп

Более худшего оратора я не видел на свете. Даже на фоне Гитлера он выглядит как типичный Жид, не получивший президентство.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тебе, как истинному арийцу, конечно, Гитлер более по душе. Судя по всему, ты типичный нацик.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Истинный Ариец)))))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я считаю самым лучшим оратором Рональда Рейгана.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В 21-м веке он уже не ораторствовал, а тихо доживал свои дни.

Пр
Пррпрполролпрорп

Настолько хорош, что его влияние как оратора проникло и в 21 век.)