М/
Марточка ///

А правда ли. что зарплата - это наказание за неумение воровать?

Ответы · страница 2
Re
Ren.

Ох какая краля ! Говорят если честный значит бедный

Ол Райт

Это наказание за то, что учился хорошо и отлично.....

Валерий

ну у кого то есть еще такой апендицит как совесть

веснушка весенняя

Да-все-нормально!-Главное-до-пенсии-не-дожить....

Павел Соколовский

не хочется в это верить и даже думать об этом ...

Василий Комышний

это просто обмен энергиями. Как и всё на Земле))

Владимир К

))))))Этот вопрос бы задать всем работодателям)))

М/
Марточка ///

В бюджетной сфере от работодателя ничего не зависит. А это: медицина ,образование, культура.спорт и все соц. работники.

Владимир К

А государство в лице работодателя?)

Владимир К

Причем,трусливо!)

Владимир Иванов

Глупость,кто хочет тот зарабатывает😘

Евгений

Брехня. Это точка зрения обиженных природой

Иван Зинько

Зарплата это чтобы человек не голодал а жил

Internet

какова зарплата) если больше 280,000 та да)

Sergio

Зарплата - это пособие для лохов!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну бывают люди скромные которым достаточно и зарплаты.. и это так же нормально как и то что кто то желает большего..

Вета Россия

Мне кажется, доходы по труду, в настоящее время, мягко говоря, видоизменились

людям платят не по труду а по минимуму... то есть сейчас платят столько сколько раньше тратили на раба... на его содержание.. еда одежда жилье и т пр.. только рабов теперь содержать не нужно сами проживут достаточно выделять им такую же сумму...

Вета Россия

Вот и я о том же , а о не "нежелании думать" Добрый день,Марта! И Вам, Царь Батюшка!

Ал
Александр

Вы нас к чему призываете?))))

Андрей Акбаров

Смотря какая, маленькая да

Майя Петрова

Нет, не все. И хотят не все.

Морок

в нашей стране так и есть

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну кому как Мартулечка

Леонид Музафаров

Никогда так не считал.