Амир Еeee

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Ответы
Ирина Чайка

не знаю, но знаю людей, которые эту "шизофрению" назыют у себя так: "Я- избранный!", "исцеляют" людей и берут за это деньги 😞

Шолпан

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай.

Шолпан

Готовлю хорошо, голова не болит, шуба уже есть! :)))

Амир Еeee

так то оно так......но....

Амир Еeee

когда учился в институте - не любил за собой оставлять хвосты....старался быть везде первым....

Амир Еeee

да нормально все... у меня у самого уже внук....кстати , я молодой дед... уже...

Иванов Димка

потому что в помощи нуждается душа, с которой Он разговаривает