Анна Травкина

У меня были похороны отца, вчера. Мне понравилась кутья в том как её приготовили, мне хочется кушать кутью каждый раз но не в похороны. Скажите, я грешный от этого человек?

Ответы
Психоделический Енотик )

Чемже вы греховны ? Тем что вам понравилась кутья ? Папа умир очень жаль , но вам надоже жить , или предпочитает лечь рядом ?

Анна Травкина

нет я рядом не лягу,пока не укажет господь

Психоделический Енотик )

Гасподь гасподь .... Не надо все на его плечи скидвать ,мы сами вольны выбрать свою судьбу

Анна Травкина

нет ну я имела в виду что если бы суждено... А что суждено решает господь.

Психоделический Енотик )

Ну может и так спорить не буду , но когда переходим дорогу почему-то все смотрят по сторонам ... Сутьбинушки то не доверяем ))

Прелестный Мангуст

Была на русских похоронах, год где-то назад. Кутья показалась мне редкосной гадостью, я её потом в платочек выплюнула.

Анна Травкина

ну моя сноха готовит отменно, не выплюните

Прелестный Мангуст

Возможно, но это не в моей традиции. и первое впечатление портит сразу все, больше даже пробовать не буду. проще сослаться за аллергию.

Валерий Гусев

нЕТ!!!!!!!!.Я САМ КУТЬЮ БОГОТВОРИЛ С ДЕТСТВА.эТОКАКОБРАЗ ГУРМАНА.С ЭТИМ И ЗЖИВИТЕ

Валерий Гусев

Извини.Клава залипает по шрифту.Наверное поймешь правильно

Юрий Ghjcnj

А с головой у тебя все нормально?

Анна Травкина

😄 писать такие вещи? нет,я вся в него.

..
.......

Вовсе нет!странно лишь другое!

..
.......

Вчера похоронили отца? ...сегодня уже в инете...обсуждаете кутью?...для меня немного странно...в этом году я потеряла несколько близких людей...я даже не обратила внимание на меню....

Анна Травкина

папа любил кутью и я тоже поэтому и спрашиваю. соболезную вам.

..
.......

Я вам соболезную! Я...смирилась.

Анна Травкина

спасибо. всё равно, жизнь прекрасна. Нам и дано время чтобы кого то или что то любить. Будьте счастливы не смотря ни на что.

..
.......

Я счастлива уже))

Пп
Ппло

нет конечно..соболезную..

Анна Травкина

спасибо очень прияноваше внимание

Евгений Чувашов

нет конечно, не грешен

Aleksandr Antonenok

кушать не грех

Анна Травкина

а как готовят её правильно вобще?

Aleksandr Antonenok

да у кого не спроси все правильно