Иринка

Какие новости?

−2
Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

27 августа 2021. . Правила вступления в наследство в 2021 году значительно упростили. В 2021 году оформление и вступление в наследство стало проще... 🤷‍♀️

Лев Полыковский

Для оптимиста: все будет хорошо, для пессимиста: все будет плохо, а реалист работает над тем, что бы все было хорошо и чтобы хотябы не все было плохо.

Валерий Шевченко

Ой слушайте новости сегодня что это не новости это кошмар какой то эти новости, а новости про то что эти новости кошмар какие.... Но дальше понятно?

Виталий Сюзев

отвечу шуткой-ретро - в СССР были две самые популярные газеты: "Правда" и "Новости", так в "Правде" не было новостей, а в "Новостях" не было правды)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

новости, ну какие новости))) ко мне на 5 этаж пришел котенок, черный как смоль, откормили, отпоили, вот теперь радуемся новому жильцу)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ютуб только что подсунул - наверно, для Вас.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

классно, спасибо большое

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я сама не слушала, т.к.у меня были всех цветов и не только коты.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ко мне приходят черные, рыжие и серые полосатые, сколько помню всегда сами , даже на 8 этаж( как только сумел добраться) и всегда коты. мы дома все кошатники))) котов любим

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

я всех люблю
черепашки - трёхцветки считалось, что бывают только женского пола и приносят счастье

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а у нас только коты)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сейчас много всяких-разных породистых, в том числе и бездомных

ОК
Олег Коптев

21го пережили благополучно, и нечего не произошло. Человечество осталось жить, и развиваться на этой планете. Под названием Земля!!!

Надежда Стоянова

http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/- это религиозное шутовство можно посмотреть, а это серьезные вещи-http://biblia-logica-absolut.ru- НА ВАШ ВЫБОР, Наргиза

Людмила Горбачева

Новость такая: в 2013 году я буду платить школе(за 2 детей), за все предметы кроме математики и русского языка! Спасибо депутатам!

Артур Борцов

а новости такие..с детства мне оч нравится имя Регинка...так завали отличницу в моем классе и она еще была оч симпотичной)

Роза Уразымбетова

туман-атмосферное явление, скопление воды в воздухе, когда образуются мельчайшие продукты конденсации водяного пара

По
Полтавчанка

Российские оккупанты утром в воскресенье 7 мая нанесли ракетный удар по Балаклее Изюмского района, 5 человек ранены.

Вика .

только хорошие. скоро братик родится...с любимым всё налаживается. сейчас день рождение праздную жены своего дяди)

Ирина Никончук

жизнь прекрасна, но трудна, надо уметь радоваться незначительным событиям жизни, общению с людьми и просто солнцу

Елена Константинова

Новостей много, какие именно интересуют? Например в Казахстане 4 дня выходных - День Независимости. Вот. Празднуем!

Геннадий Батькович

Появился новый мобильный оператор. Китай готовит вторжение на Тайвань. Погода обещает почудить. А так всё хорошо.

Мятежная Луна

Смертей и похорон...

Мятежная Луна

Я общалась с одним , который был там и получил раннее. Собирается снов, я спрашиваю , не может ли он отказался , а он говорит, кто если не мы, ему 24тоже молодой.

Мятежная Луна

Жесть...

Геннадий Батькович

Это да. В райцентре у нас с каждой локальной войны есть погибшие. И с этой не пронесло.

Андрей Алексеев

ПОРА ИДТИ СУДЬБЕ НА ВСТРЕЧУ. ВО ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! ВСТАЛИ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА, ВЗЯЛИ И ПОШЛИ.

Ст
Старый

Раньше я боялся темноты, но вчера принесли квитанции. Теперь я боюсь света, воды и тепла. И еще немного - мусора.

*В Моих Руках*

Хорошие новости поступили с того света: можно жить не торопясь,красиво, там ещё полно свободного места....😉

Сергей Богатов

Свежие.Иначе это уже не новости.С Рождеством Христовым Вас и всего самого-самого доброго!!!💐 💐 💐

Татьяна Куликова

Всё более менее спокойно . Мы живём в такое время , что отсутствие новостей уже является хорошей новостью .