Иринка

Какие новости?

−2
Ответы · страница 3
Вячеслав Силин

три планеты из 389-ЛАНДРАС, КАРНЕС, ЭРИС уже прошли квантовый переход, на очереди наша Земля вместе с нами

Бибизянин

в центре москвы подготовили массовые гуляния, площадки, по празднованию включения в рф новые области

Пётр Йосифович

В мацкве шухер, после вчерашнего, нагнали мусарни, перекрыли фсе улицы, похоже жарко тама скоро будя.

Елена Поводырь

Новости замечательные _ в России появилась замечательная компания http://fitnessplus.sbcrussia.com/ Познакомьтесь

Владимир Вершинин

А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят! )))))))))

Николай Ntv

Ваша Дикость! Коту лапу вылечил. Второй этаж, бетон. Даже подружку сиамскую приносил. Дорого это.

Николай Ntv

Так кот -то мартовский!

Во
Воля

🤔хм ...на повестке дня...ой, список большой аж печатать стало страшно, стоило только подумать... .

Во
Воля

Здесь скорее более личная инфо, чем более "общая" ...1. Искать квартиру будет тяжелее, если учесть текущие вопросы. 2. Благополучие родных. Здесь стабильно, что не может не радовать. 3..... .

Влюбленный В Жизнь)))

оо понятно только удачи пусть сопуствует вам

Влюбленный В Жизнь)))

Приятных собеседников вам)

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо если что можете зайти))

Николай Богданов

У каждого свои. А самая лучшая - отсутствие всяких новостей (если плохие новости уже "достали")

Сергей Оболенский

Новости очень хорошие. Завтра первое рождение Христа, католическое. То есть Новый год близок!

Светлана Михальцова

заканчиваем очередной объект - хозяева уже с чемоданами стоят у порога своего нового дома)))

Оксана Евсютина

офигенная новость!!!! Нашла себе думалку!!! Теперь взламываю мозг не мужу а присутствующим)))

Наталья Танковская

без новостей.пришла с работы-пока (извините за банальность)варится бульон - я сижу здесь...

Elena Provatkin

море. в челябинске переполох.жириновский говорит что американцы бросаються метеоритами.

Андрей Карнаухов

К сожалению, голая правда - это не соблазнительный стриптиз, а обещание хорошей взбучки

Е. К.

Ничего нового, разве что вернулось бабье лето +26 в Сочи, в море купаются - разгар сезона!

Елена Деминова

В ИКЕЕ новый торговый год начался. С новым ассортименттом и новыми ценами с 1 сентября)

Елена Остапенко

Народ обсуждает, можно ли водочкой здоровье укрепить, силы пополнить.... Ваше мнение???

Meg Mulatochka

моя подружкак удачно вышла замуж я очень рада за нее хочется поделиться со всеми))))))))

Валентина Краснова

собираюсь к стоматологу, на улице скользко, одной идти боязно, как быть? все новости...

Евгений Невзоров

ГИБДД хотят для водителей ввести правило носить желеты со светоотражающими знаками