Иринка

Какие новости?

−2
Ответы · страница 4
Николай Никулин

Привет Наталья, давненько не видно! Как сказал поэт:"Все хорошо, прекрасная Маркиза".

Наиль Ахмиденов

Спасательный плот нашли в охотском море с затонувшего рыболовецкого судна, а у вас?

Ирина

опять всё дорожает,на улице дождь,завтра на работу.в огороде бузина,в Киеве дядька

Она-Аня Юодите

права получила, сегодня самостоятельно в город выезжала, сейчас сидим обмываем)))0

Жизненный

Господь Иисус Христос любит тебя и хочет спасти весь твой род он вечной гибели.

Антонио Григорь-Eff

машина сломалась, за институт платить срочно надо, но это не повод вешать нос!=)

Елена Озимова

По телевизору сказали, что всё идёт с переменным успехом))) Бодро идём ко дну!!!

Айгуль Касенова

Начался новый учебный год - год тревог и волнений, а так никаких новостей нет!

Владимир Гуменюк

Динамо-Шахтёр завтра! То же самое, что в конце 80-х Динамо(Киев)-Спартак(Москва)

Андрей Юркевич

мой скайп: prepodfutbolist, расскажу, а то тут предложение в месяц, ну что за разговор

Андрей Акбаров

наши наступают европа негодует, наши отступают европа рукоплещет , вот и всё

Мятежная Луна

Как обычно

Я-
Я-Искал-Тебя

не смотри на ютубе новости....смотри на ютубе песни😁

Мятежная Луна

Смотри

Greg Foster

Рекорда скорости на водных лыжах а ля 2013 НЕ БУДЕТ - свалил за рубеж спонсор....

Alexsey

Дима, сходи лучше на панель... там расценки больше;) И методы точно "рабочие" 😉

Valentina Дьявол

вчера у человека отпал хвост )))) Корова снесла яйца )))) Курицы дали молоко ))))

Твой Повелитель 💕

Карл у Клары украл кораллы... в отместку за то, что она у него украла кларнет

Та
Татьяна

Например, сегодня именины у Людмилы! А завтра Вера, Надежда, любовь и София

Es. Vik.

К черту подробности. Где наливают то?))

Олег Нестерович

только хорошие))кошка родила котят корова дала молока))))))и соседка дала))))

Rikitaki

заебательские, я наконецто убил вашего кошака который писал в подъезде xD

Олег Иванов

У соседа корова околела-радовались неделю,- пропили больше, чем она стоит