Лариса Браун

Как самочувствие после праздника?

Ответы
monya fid

Нормально.Причем заметьте.Это сформировавшееся представление у русских.если праздник,то я должен нажраться и чувствовать себя утром плохо.Прикол чисто.

Хевессанор

Не пью к сожалению... отмечаю теперь только байкерские праздники (а вчера таковой был) ибо за рулем нет места алкашам,а среди байкеров нет места быдлу

Ал
Алексей

Норм. Рожа немного опухла 🙂 Хотя я счастливый человек, независимо от выпитого похмельным синдромом не страдаю. Только лицо немного опухает....

Лена Горшкова

Ну это же хорошо,морщины разглаживаются!

Ирина

очень хорошее) праздника как такового не было) проревела всю ночь) ожидавшегося чуда так и не произошло)

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Лучезара Фотоновна

Такое.... легкое... с чего-то романтичное.... видимо, всё выпитое образовало прааааавильный коктейль )

Наталья Танковская

отличное -выпито всего бокал детского шампанского с внуком и все ,так что все ОК)))

Лариса Браун

Какая красота! !!!

Katty Bryus

отличное! минимум еды, максимум движенья - и с самочувствием порядок!

Сергей Капустин

ОТЛИЧНОЕ !!! А какой праздник ? До Рождества еще несколько дней..

Виктор Казначеенков

Нормально. Было бы лучше, если бы на работу ехать не пришлось

Дмитрий

Прикрасное пю кофе общаюсьт ) а что должно быть плохое

Вовчик Рукин

Неочём пил коктель заедал мороженым....................похо)

Dilorom Sadikova

давно прошёл...., но завтра будет новый праздник ! 🙂

Се
Сергей2015

.........................................................................................

Дима Третьяков

как после праздника только не по празднически)))

Неангел&

От куда такой вопрос? Хорошо праздники отметил?

Ромуальд Богатыревич

с 8 Марта не заглядывал 🙂

Натали Иващенко

Отлично,просто между праздниками была работа.

Spiritus Nocte

просто отличное)))) Это был лучший новый год

Юлия Антонова

я не пью-так что у меня оно всегда на высоте

Alexsandra Winter

нормально,потому что я не праздновала его