Па
Пашрибдопншл

Нравятся люди, в глубину которых прыгаешь, словно в бездну. И даже кислород не нужен. Дышишь спокойно. Тебе уютно. Как дома))). Но бывают такие, что только отобьешь себе пятки о каменистое дно. Так и не дождешься, когда над головой сомкнется вода. ) какие люди нравятся вам?

Ответы
Ирина Игнатьева

Люди с которыми комфортно и можно быть таким какой ты есть

Па
Пашрибдопншл

) в вашей жизни есть такие?

Ирина Игнатьева

К сожалению нет

Па
Пашрибдопншл

Жаль. (

Ирина Игнатьева

Как сказать здесь нет середины или все или ничего по другому не имеет смысла проверено

Па
Пашрибдопншл

Ну да. Иначе-никак

Eustace

спасательный круг всегда под рукой)