Вова Макаров

Ира, о женщина - ты дивное создание...
Для нас мужчин была сотворена
Твой шарм, твой облик, обаяние...
Душа моя тобой покорена.

Ответы
Надежда Полякова

Я думаю,что понятие "любовь" с возрастом трансформируется и приобретает немного другое значение,более ценными становятся не материальные, а духовные блага, и вообще это тоже труд, отношения надо тоже строить, любить за все невозможно, с чем-то приходиться мириться. А деньги?Конечно же ,когда их недостаточно, то грустно, но это не самое главное, при желании можно заработать, только запросы должны быть реальными.

Елена Ваенга Ⅱ

Любви все возрасты покорны, я так считаю... А вот что конкретно в человеке сильнее: любовь или же любовь к деньгам, это уже сугубо индивидуальный вопрос отдельно взятой личности.

Ирина Кузнецова

в смысле с возрастом? то есть вы хотите сказать что восемнадцатилетняя за пятидесятилетнего миллионера по чистой любви вышла?

Яс
Ястреб

так там два положительных вопроса... на который нужно дать один определяющий ответ!

Ирина Кузнецова

ну если отвечать на первый вопрос, то да. я думаю любви все возрасты покорны. почему бы нет. ведь любят душой.

Яс
Ястреб

эт верно... но её чаще любят в корыстных целях

Ирина Кузнецова

мда... каких только проявлений любви не бывает.

Надежда Иванова

ВОПРОС. КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ!!! РАНЬШЕ БЫЛИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. СЕЙЧАС, ВТОРОЙ ВАРИАНТ. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. К СОЖАЛЕНИЮ!

Айгуль Газизова

Да) чем старше парень тем лучше) возраст не главное а взаимопонимание и стремление к одной цели)

Татьяна Тригубенко

Если любовь смешана с деньгами, это не любовь, а расчёт. Любовь бесплатна, но даётся не многим.

С)
Светлана )))

Любить никогда не поздно в любом возрасте,а запах денег может быть не только у молодых....

Галина Трубина

Настоящей любви не страшен никакой возраст, но только настоящей любви!

Н*
Надежда *

Любви может и все возрасты покорны,но не стоит исключать -коварство.

Нина Пантелеева

С возрастом все больше начинаешь понимать ЦЕНУ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ !!!

Галина Галина

Любви все возрасты покорны.. А запах денег это уже другой вопрос..

Яс
Ястреб

суть одна и та же

Александр Шебалин .

Это зависит от человека,некоторые и с пелёнок его чувствуют.

Яс
Ястреб

НУ да, родился, и уже с мобилой в руках )))

Наталья Пескова

Да у меня муж старше меня на 14 лет и мы с ним живем душа в душу

Люда Бабенко- Хейлова

Все возрасты,а запах денег некотрые вообще не чувстают

Ирина Васильева

При чем здесь любовь и деньги? Или Вы о любви к деньгам?

Людмила

о да! с возрастом ещё более покорен и любви и деньгам!)

Julija Volkova

Возрасты покорны все, но там, где деньги - нет любви!

Ира

))))))))))))))))))))))ахахахаааа....источник не иссяк!!!!!!!!!!!!

Наталья Матвеева

Увы! но все чаще именно молодые падки на деньги.

Ирина Цветкова

Плин, ну надоело, что всех продажными считают

Яс
Ястреб

потому, что это реальность

Ирина Цветкова

Не верю

Яс
Ястреб

Поверьте, оглянитесь вокруг...

Ирина Цветкова

Оглянулась и всё равно не верю

Яс
Ястреб

Мир полон волшебства но, только единицы знают истину... и не нужно задавать какую ))))