Elena Hvan

По мнению американских исследователей, из-за необычной солнечной активности все живое на нашей планете будет уничтожено в 2047 году, судя по последним годам летнего сезона я начинаю в это верить , авось пролетит , в этот раз не прокатит , не задумывались ?

Ответы
Андрей Друг

Неа, все равно ничего не исправить...если только не стать кротом) хотя...глядишь и жизнь разовьётся в тундре))

Elena Hvan

v nepale moget i razovjetsja

Андрей Друг

Ну она там существует))

Elena Hvan

vot imenno suchestvuet

Андрей Друг

Антарктиду заселят 😊

Ѻлегъ

Лена, тем учёным заплати, они ещё и не такое докажут и под каждое слово подведут доказательную базу

Elena Hvan

Даже если мы ее часть но мы себя не считает таковыми , каждый сам по себе себя видит то какой смысл всему пока люди не встанут на путь самопознания?

Ѻлегъ

они встанут, Лена, и случится это скоро

Elena Hvan

Я буду счастлива если так и даже рада изменениям климатическим если в этом всем есть желание вселенной

Ѻлегъ

всех тебе благ, Лена! 🙂🌹

Elena Hvan

И вам , дорогой Олег

Сильвия Нагваль

Приезжали бы они к нам в июле, поморозили бы уши - о ледниковом периоде бы заговорили ))

Роман Донич

"по мнению американских исследователей" - маркер гарантированной чуши 🙂

Elena Hvan

Такой доклад был написан Дэвидом Спраттом, директором по исследованиям Breakthrough и Яном Данлопом, бывшим старшим исполнительным директором Royal Dutch Shell, который ранее возглавлял австралийскую угольную Ассоциацию. Материал был опубликован в издании Vice.

Роман Донич

нашел оригинальный доклад 🙂 и даже почитаю

Elena Hvan

Stephen Hawking. Он 2017 году уже предупредил медленная смерть

Роман Донич

ну в вымирании человечества, как вида, я в общем не сомневаюсь. единственный шанс, как мне кажется, - колонизация планет у других звезд.
И падение цивилизации вполне возможно. С массовой гибелью людей и подобными драмами.
А вот прогнозы с конкретными числами - 2047 год или 2049 уже вызывают сомнения.

Elena Hvan

Они считают на сколько градусов нагревается планета за год и пришли к этой цифре но конечно, возможно намного быстрее

Леонид

Когда нибудь всёравно будет конец. Сейчас или через миллион лет.

Леонид

Прорвёмся, не переживайте. Не природу надо бояться, людей.

Elena Hvan

Я не боюсь , мне стыдно за нас

Леонид

Не нужно отвечать за других. Может мания величия начаться.

Elena Hvan

Я не отвечаю , все сами ответят

Леонид

🥂🌹

Серёга Н.

Вполне возможно, но что можем изменить мы - простые обыватель?

Elena Hvan

Мы уже ничего , но если отказались бы от машин уже могли бы значительно улучшить ситуацию, только все поголовно

Серёга Н.

Вся цивилизация идёт по пути саморазрушения, причём во всех сферах.., к сожалению..

Elena Hvan

Абсурдна ситуация

Серёга Н.

Воистину плюем в колодец..

Elena Hvan

Я тоже больше всего эту пословицу люблю , она такая мудрая

Серёга Н.

Только не только нам из него пить, а в основном нашим детям 😔

Elena Hvan

i vnukam )))

Александр

100 пудово. в моей родной деревни.недалеко от Алмааты.9 утра +45

Elena Hvan

😱

Александр

пиздец

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего смешнее не слышал . . . "американские учёные" . . .

Elena Hvan

esli napishu russkie vse budet prekrasno

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда не знаю, что будет смешнее . . . 🤦‍♂️

Пан Квинто.

Увеличивают продажи больших холодильников..)

Elena Hvan

Если бы только

Пан Квинто.

Чему быть того не миновать..)

Просто Александр

Думаю на год раньше все будет уничтожено.

По
Половинка

Сибирь останется, так что все в порядке

Armen Avanesov

Я вряд ли доживу,но если так,то грустно

Elena Hvan

ludi ne verjat samim sebe tem bolee prognozam , ja im zaviduju

Armen Avanesov

Не надо никому завидивать,вы -это вы,если вам не нравится,как вы воспринимаете жизнь, попробуйте изменить восприятие, а главное не бойтесь,ведь изменить ничего нельзя

Тыдыщ Ч

Что за исследователи, как их фамилии?

Денис

С этим приходится смириться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное, опять страшилки.

Elena Hvan

Хотелось бы верить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё, конечно, меняется. Но не так радикально.

Elena Hvan

А я вижу за последние 10 лет очень ощутимое ухудшение

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше точно не становится.

Elena Hvan

😒

Геннадий Голубев

Ну...если в 2047 - хрен с ним.

Геннадий Голубев

Я не месил... жил правильно. И к солнцу претензий не имел.

Elena Hvan

Вы не месили , я не месила а планета в попе )))

Геннадий Голубев

И не первый раз... всегда когда надо менять органику, начинается массовое вымирание. Так что если наш вид нежизнеспособен, он вымрет.

Elena Hvan

Я знаю, это было уже много раз но нам всегда даётся возможность на улучшение а мы всегда доводим до уничтожения

Геннадий Голубев

Не мы. Кто-то свыше нас.

Кsюnя (Оксана)

А что такого летом было?

Elena Hvan

Вам повезло , вас видно жара обошла

Кsюnя (Оксана)

Да уж повезло, лета практически не было😕

Aleksander Soitu

Не слышал про 2047-й год

Ринад

Живы будем, не помрем !))

Elena Hvan

Ага вот вот

Ринад

👍🌹😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не задумывались Elena Hvan

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а что за поведение. я не понимаю
объясни Леночкин

Elena Hvan

ludskoe, vsem kagetsja: moja xata s kraju , nichego ne znaju

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Леночкин.. Это круговорот.
всё повторяется.
но ничего страшного.
Ты доживёшь свою счастливую жизнь

Elena Hvan

ja to da a nashi deti?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Леночкин. у них свои темы будут.
каждому своё.
Это жизнь. Природа.

Владимир Игнашов

а доживем ли ?? ))

Elena Hvan

Хороший вопрос

Владимир Игнашов

реальный...))