Віктор Край

Путин заявил, что вся страна ждет выпуска с конвейера отечественных автомобилей "Москвич" без использования передовых западных технологий. Об этом резидент страны-агрессора сказал на встрече с победителями конкурса "лидеры россии".
Путин уверяет, что "вся страна" ждет, когда на смену иномаркам придет отечественный "Москвич". ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ путинизьма? хотя нет-путинизьм в отдельно взятой рашляндии уже пбедил....КУДА Ж ТЕПЕРЬ-ТО?!!!

Ответы
Юлия Пак

Теперь весь мир должен объединиться чтобы запечатать этого "джина в его бутылке" и не выпускать 300 лет. 😉✊

Совушка

Нашёл чем возмущаться. Я не раз слышала от мужчин, что своё легче 😀купить и ремонтировать

Віктор Край

🤦‍♂️а чего ж все иномарки покупали?!

Совушка

Да всё просто. чтоб завидовали!😀😀😀

Віктор Край

а я думал потому, что москвич ездить не хочет😂🤣🤣

Олег

А тебе витюха не один хрен. Запорожец ушастый в самый раз. А нам и москвич сойдет.

Татьяна

Не знаю,как страна,а лично мне,пофиг на "Москвич",хоть новый,хоть старый.🙂

Віктор Край

ты просто непредставляешь кайфа езды на ведре с гайками!

Татьяна

И слава Богу,что не представляю!🙂

Alla Lala

да..да.. и авто это китайское и к России не имеет никакого отношения.

Віктор Край

не-москвич это вывезеный из германии в 46 году завод Опель.

Alla Lala

неа..это китайский Джак..который они закупают в Китае и цепляют на него "Москвич"

Віктор Край

да ладно!

❤️Мышка С Марса❤️

не тот Москвич будет) в СССР автомобили скопированы с ФИАТА)😊

❤️Мышка С Марса❤️

лучший выход - -работать, не отставать от других стран. Конкуренция - это здоровая, интересно очень. Без этого будет скучно и может все рухнуть в болото

Віктор Край

не, работать нароzzии не хотят. бухать хотят...

❤️Мышка С Марса❤️

ну бухают там, и работают, не ноет никто

Віктор Край

если это работа.....

❤️Мышка С Марса❤️

да, работа. есть, а кто ноет - идут пусть куда дальше

13-Я

шёл бы ты нах в свою хохлосрандию, мы как то сами разберемся

Віктор Край

уберитесь из моей страны, лишнехромосомные!

13-Я

я и так в своей стране

Газета "Наш Город"

А что ты хотел сказать? Я как-то не понял.

Віктор Край

это продукт твоей жизни! ты причастен напрямую к убийству украинцев! неужели не понимаешь?!

Газета "Наш Город"

Разъясни, я не понимаю как я навредил Украине.

Віктор Край

налоги платишь, на выборы ходишь. на твои налоги ваша армия по указу выбраной тобою власти при твоём молчаливом согласии напала на Украину. Ты что, совсем спитый, что не понимаешь этого?!

Газета "Наш Город"

Ну для начала: 1)На выборы ты тоже ходишь, от тебя как и от меня это не зависит. 2)Налоги ты тоже платишь, от тебя как и от меня это тоже не зависит. 3)Донбас вы херачите уже 8 лет, от тебя как и от меня это тоже не зависит. 4)Горилку ты пьешь может побольше меня, а может и нет. 5)Я тебя не разу не оскорбил, а ты уже третий раз гадости пишешь. Подумай.

Віктор Край

ты видел донбасс? КОРОЧЕ-НАДОЕЛО МНЕ С ТВОИМ ТЕЛЕВИЗОРОМ ВМЕСТО МОЗГА РАЗГОВАРИВАТЬ ИДИ УЖЕ...

Стёршийся Иероглиф

куда-куда... туда, куда послали корабль

Наталья

Пусть думает,у него голова круглая

Jane Папина

Москвич, ока, победа, волгагаз24,..

Віктор Край

все в целом называется-вёдра с болтами и гайками.

Jane Папина

Два поколения ездили и рады были. Что мешает резко улучшить чтоб как тоëта фольксваген опель,. ручки кривые, чтоли. Без стакана никак. Со стаканом тем более.

Віктор Край

всё понимаешь, девочка...

Jane Папина

В 30-40годах Сталин с тем же мучился, с кривыми ручками. Пока не придумали сажать надолго, лучше стало.

Віктор Край

нет. не стало.

Re
Remodel_Pro_Expert

руские ёбу дали

Віктор Край

в🖼вяликие!

Re
Remodel_Pro_Expert

пидарасы рашисткие

Віктор Край

отдельная цивилизация, ёпта!

Re
Remodel_Pro_Expert

отбросы всего мира

Улыбка

Зато укры памятники порноактерам стават. Нация долбоебов )))) Есть чем гордиться....фу позорники)))

Віктор Край

🤦‍♂️ покажи!

Эля Хван

🤷‍♀️