Василь Сливнський

В ПОГОНЕ ЗА ДЕНЬГАМИ,ГРОБИМ ДРАГОЦЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ,СТАРЕЯ,ТРАТИМ ДЕНЬГИ НА УГРОБЛЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ---ЗАМКНУТЫЙ КРУГ??А КАК ИЗ НЕГО!??

Ответы
Ирина Демьяненко

пока бежишь за деньгами- дыши правильно и получай удовольствие! Здоровье расходуется от недовольства своей жизнью!

Ирина Гордиенко ☃☢

за чем бы человек не гнался -он всё равно будет терять здоровье ...даже в погоне за здоровьем он... будет стареть... :'(

Темур Дуппак

Здоровье надо беречь,и помнить что всех бабок,не заработать,только так не попадёшь в этот замкнутый круг

Iren*****

...дорогой.мне.человек."нашёл".выход...Сердечный.приступ.его.ВЫВЕЛ.из.этой.жизни...

Людмила Опачанская

Я думаю никак,нужно прожить две жизни в одном теле,чтобы понять свои ошибки

Вячеслав Гасперский

За деньгами не нужно гоняться. Их нужно зарабатывать, если есть здоровье.

Вера Рогунова

нужно занятся тем, что не гробит здоровье и приносит не плохие деньги

Татьяна Балашова

никак,если только ближе к природе,но и тогда здоровье подведет

Ольга

главное для себя понять,есть чтобы жить или жить чтобы есть

Ирина Шилова

В моей жизни нет такой погони, стараюсь жить по средствам 😉

S N *

а Вы не гоняйтесь, не угробишься, и тратить не надо будет

Зоя Кулибаба

Не гнаться за деньгами , а беречь здоровье. Тоже скучно.

Елена Мартиросян

Плюнуть на деньги и беречь здоровье, если получится!

Ира Хамчук

не гонитесь за деньгами, пусть они за вами гонятся

Шеф Татарин (Самара)

тише едешь дальше будешь от того места куда едешь

а ты поработай тренером...и деньги и здоровье))))

Galina Pyatina

Профилактика и еще раз прфилактика - друг мой!!!

Nikolay Bichkov

что ж вы так за деньгами-то,поберегите уж себя!

Дмитрий Майорников

не принимать некоторые вещи близко к сердцу

Лариса

если бы мы с молоду об этом знали...................