Дмитрий Кривоносов

КТО ПОДАРИТ МНЕ НЕМНОГО ДЕНЕГ И ПРОПИСКУ В МОСКВЕ????????

Ответы
Татьяна Аверкова

По принципу - "Увидеть Лондон - и умереть! Увидеть Москву - и прописаться..." Неужели можно жить только в Москве???

Яя
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяя

а самому ни как?

Дмитрий Кривоносов

а вы как поступаете с нами.вот и той же монетой хочу отплатить.ДАЙТЕ ДЕНЕГ КТО НИБУДЬ,КОМУ НЕ ЖАЛКО!!!!!!!!!

Иван Молоков

езжай в деревню

Дмитрий Кривоносов

В КОЛХОЗЕ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО,ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВСЕ РАСПРОДАЛ,ДА И ПРОЖ ИТОЧНЫЙ МИНИМУМ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 7000 рублей в месяц,попробуйте сами так прожить......

Гость Из Рая

менты !

Возвращение Ангела

у меня самое драгоценное это моя Маня

Возвращение Ангела

с какой целью интересуешься....он вчера тоже интересовались картинами...взяли на реставрацию....

Дмитрий Кривоносов

Я РЕАЛЬНО НАПИСАЛ,А ВЫ ТУТ ПРИКОЛОТЬСЯ РЕШИЛИ,МОСКАЛИ ЧМОРИ-ДАУНЫ!!!!!!!!

Дмитрий Кривоносов

ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ,НА КОГО БАТОН КРОШИШЬ,КТО ТАКОВ ПО ЖИЗНИ?????

Гость Из Рая

с какой целью интересуешься ?