Гр
Григорович

Если русских заставить возненавидеть Ленина и Сталина, то их легко можно поставить на колени, превратив их страну в сырьевой придаток, а взамен кормить их нашими промышленными отбросами, ибо у них нет лидера достойного гения Ленина или Сталина. (Из частной беседы с Генри Киссиджером) 🎩

Ответы
Анатолий Бондарь

Ленина и Сталина я не считаю за лидеров.Это люди которые с руками по локти в крови пришли народной пришли к власти.

Гр
Григорович

Работа сделана, "процесс пошел" и не обратим.

Ботанозавр Антипатический

во-первых, это не может быть цитатой киссенджера, а во-вторых неверно по сути.

Гр
Григорович

Генри Киссиджер был инициатором и исполнителем разрядки в отношениях США и Советского Союза, организовал начало отношений США с КНР, а также заключил Парижское мирное соглашение, которое должно было завершить войну во Вьетнаме.

El Ka

А как же их нынешний президент? Его-то они о-го-го,как любят!

Гр
Григорович

это мелочь

El Ka

Они так не считают. Он их нынешний кумир.

Гр
Григорович

насрать, что они там считают, так как говно Ленина умнее бушей и обамов

Сергей Лебедев

забавно однако ...и вполне современно БРАВО. 👍

Гр
Григорович

Да, из этого следует, что не надо их обожествлять, а нужно просто гордится своей историей и брать самое лучшее из нее.

Капитанская Дочка

уже ненавидим...иди ставь на колени

Tatiana Танина

да мы их не забудем...

Гр
Григорович

Уже хорошо!

Лариса Саведчук

Очередной бред

Гр
Григорович

Вам простительно, вы ведь женщина. Киссинджер играл доминирующую роль во внешней политике США в 1969—1977 годах. Он был инициатором и исполнителем разрядки в отношениях США и Советского Союза, организовал начало отношений США с КНР, а также заключил Парижское мирное соглашение, которое должно было завершить войну во Вьетнаме.

Лариса Саведчук

У меня свое мнение и не важно женщина я или мужчина.А что Киссинджер мне так авторитетен.? Ленин и Сталин для меня преступники

Гр
Григорович

Чем занимались до пенсии?

Лариса Саведчук

Экономист в связи,работала начальником отдела

Гр
Григорович

Дааа, представляю, как вы ненавидели Ленина!

Лариса Саведчук

Это не ненавесть,просто здравый смысл

Гр
Григорович

А понятно с вами все! ))))))))))