Маргарита Шульженко

Ребенок рождается с потребностью быть любимым и в этом смысле всю жизнь остается ребенком---Френк Кларк

Ответы
Елена Платон

Я не знаю людей, которые счастливы лишь от того, что кто-то их любит... Этого мало...

Маргарита Шульженко

а что делать тому у кого нет никого никто не любит и любить некого?

Лира Мальцева

пока не станет сиротой

Маргарита Шульженко

ну ,почему же?. Иные пока живы матери они все любимые детки

Лира Мальцева

Так и я о том - пока жива мама ты не сирота,вот я с 30 лет сирота,зарабатывала как 3 мужика,семья своя в порядке,но.......нет мамы

Маргарита Шульженко

я маму и папу не помню. Война. Лиха хватила И осталась в старости совсем одна всех потеряла Не плачу, но ситуация плачевная. Онкология. Сделали операцию, опухоль удалили, но метастаза пошли в печень, предстоит еще операция. живу без моральной, материальной поддержки, но живу, хотя мне плохо

Лира Мальцева

Я прошла это,удалили женские органы и хорошо тебя понимаю.Самое главное в этой борьбе - здоровый дух и уверенность в выздоровлении.Держись!!! Я с тобой!!!