Ok
Okcana

Я люблю чай без сахара..Сколько нас?)))

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чай без сахара, секс в презервативе....боитесь умереть? Все там будем! Девушку на работе машина насмерть сбила. То давть хотела, то не хотела...Муж говорит трахались! К чему эти понты?)))

Кравцов Владислав

Я и кофе хороший без сахара пью. А чай иногда вообще правильно завариваю и без всяких добавок поллитрочку выпиваю

~Глаза Цвета Ночи~

Я с сахаром )) да так ..что попа слиплась..но при этом пью такой чай с хлебом , намазанный маслом и посыпанный солью)

Борис Моор

Тогда на хлебе должна быть слабосолёная сёмга или икра красная... тогда вкусно будет!..

~Глаза Цвета Ночи~

Я не очень их люблю

Борис Моор

Ну хорошо, ешь с солью тогда...

Al
Alek...

Чай без сахара,не только зря потраченное время,но и бессмысленный перевод воды...не говоря уже о заварке...

Ok
Okcana

😁😁😁

Al
Alek...

Пейте чай с сахаром!!! И жизнь не покажется Вам серой и пресной.Можно даже зелёный,с тортиком🍵 🍰,несмотря на🍂

Ok
Okcana

Супер..так и сделаю

Алишер Назарович

И я не пью и не люблю кто пьёт с сахаром.... детям своим тоже не разрешаю 😉ну они пьёт 🤣🤣🤣

Аркадий Нишлюк

- Вам сколько сахара? - Кладите 8 кусочков, но не мешайте. Страшно не люблю сладкого.😆

Ok
Okcana

😁👍

Аркадий Нишлюк

- Никак не могу попить чай, который люблю. - Почему? - Дома я кладу 1 кусочек сахара, в гостях - 3, а люблю - 2

Ok
Okcana

Класс😊

Десант

чай особо не пью, кофе только с сахаром молока чуть чуть, чтобы горечь конкретную снять

Александр П.

Схоже.Когда не предстоит сложная умственная работа-пью чай без сахара.

Ва
Валера

а я коньяк с шашлыком, нас гораздо больше (точно знаю без мониторинга)

Ok
Okcana

😁сто пудов

Ва
Валера

шучу, я спиртное не употребляю

Ok
Okcana

Уважаю

Андрей Григорьев

Я тоже пью чай без сахара. Поэтому меня называют выгодным гостем.

Ok
Okcana

😁👍

Niemand Против Войны

И ваще без ничего. Из жестяной банки, настоящий чай, крупный лист.

Михаил Соколов

Я думаю избранных немного ! Доброго утра ! Полезного чая !

Ok
Okcana

Доброго👋..сладкоешок больше😁

Наталия Зинченко

🤝, я в при куску с яблоком ,желательно кислым🍏

Чужой

Аналогично, не люблю портить сахаром хороший напиток.

Женя Пивнёв

А без заварки на пробовали.😁.Говорят очень полезен.

Наташенька

И я...только к чаю должно быть что-нить вкусненькое)))

Вячеслав

Я такой же не то чтобы люблю а сахар не добавляю

Я Счастливая

А я именно не люблю. Если дадут с сахаром, пить не стану.

Алексей Шутов

Оксана я чай вообще не пью,а кофе да без сахара!

Александр Митич

и я люблю чай без никого...😝 🌷

Ok
Okcana

Все в сад😁

Чеширский Кот

а я без сахара и без заварки !оч вкусный чай !!))