Александр Шешуков

А если бы ты оказался на месте Адама или Евы, ты бы вкусил запретный плод из "древа познания добра и зла"

Ответы · страница 3
Наташа Яким

Интересный вопрос, наверное да, потому что человек тянется ко всему запретному!!!

Lonely Wolf

Конечно да. Негоже портить историю,да и "домашним животным Бога" быть не хочется.

Татьяна Шатило

конечно нет,еслиб я знала где я могу упасть я б себе чтото мягинькое постелила б

Дм
Дмитрий

Всенепременно 🙂 Если бы не это яблочко, весь мир уже давно с тоски бы передох...

Николай Демидков

Я любознательный, обязательно бы вкусил. Ну кто там был? Может всё не так было?

Андрей

Я бы шпилил Еву, а что этой шлюхе бы взбрело в голову я контролировать не могу

Бермет Акерова

не знаю...может так и должно было быть...но сила воли есть у меня...может и нет

Женя Калинина

охох даже не знаю,достаточно сложный вопрос,я бы даже сказала философский)

Андрей Дворников

всё вкушал бы и вкушал! вкушал и вкушал! пока не съел весь лес древ познния.

Юрий Логинов

более того,думаю каждый бы это зделал,человек любопытен и я не исключение

Dima Romanenko

Да_), запретный плод сладок, и менно за таким плодом самыйбольшёй интерес)

Альфир Якупов

нет..как бы она не кривлялась..но,бабы способны на многое,это у них в крови

Наталья Климова

я женщина,и как любая женщина любопытна,наверное вкусить-это неизбежно

Юра Пильников

запретный плод самый вкусный и если тогда нагрешили то и я не устоял бы

О:
Оля :)

И вы бы вкусили, но мы никогда не будем на месте и на уровне Адама и Евы)

Елена Ивашкова

Неа, яблоки не очень люблю, а вот мяско...говорят змеи очень вкусные!))))

Коля Степ

не знаю, но человек всегда стремится к запретному. так что возможно 😎

Андрей Пуляев

Поскольку не отличал бы добра от зла, жрал бы, наверное, всё подряд...

Ми
Миша

нет, если тебе дана возможность жить хорошо то сиди и не выежывайся

Морской Охотник

да , я бы так же как и Адам этого сделал, потому что я потомок Адама 🙂