Александр Некрасов

Какое животное, по Вашему мнению, лучше всех других животных понимает человека?

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

я кроме кошек и собак ни с одним и не общался

Лю
Люся

Любое с которыми живёт человек душа в душу...

Алëнка

Каждое в мире,когда ты понимаешь весь мир😊

Ма
Марго

Моя кошка, конечно...Понимает три языка...))

101Км

цурюк, кандай, ты чо?🤔

Ма
Марго

Ну хорошо...Два с половиной...)))

101Км

🤣👍🥃

Убийца Грации

Аскарида. Знает человека изнутри😂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У меня с кошкой полное понимание ))

Ѻлегъ

все они хорошо понимают человека

Ян
Яна

Которое долго живёт с человеком.

Юрий Дробот

Лошадь очень много живет с человеком,одно и с первых было приручено человеком,но разве понимает она его?

Ян
Яна

А кто знает, что лошадь не понимает?

Юрий Дробот

А Вы,когда-нибудь не используя вожжи и кнут со стременами и уздой, словами пытались лошади объяснить куда надо ехать? Если Вам удалось человечьим языком ,не используя подручных средств лошади сказать об этом и она пошла туда куда вы ей сказали,то Вы просто гений.....

Ян
Яна

А почему вы понимание рассматриваете только как подчинение? )))

Юрий Дробот

Ян!!!! Разве? Я как раз наоборот говорил......Вы видели хоть раз кого-нибудь из домашних животных,кто слышит и понимает человека и следует его просьбам на человеческом языке без того,чтобы его научили этому......Попробуйте щенку любой породы собаки попросить его подойти к себе.если ты не его хозяин и принуждением не научишь его или ее....за редким исключением никто не подойдет пока не дашь ему что-либо вкусное или,не используя другие методы воздействия......Вот я,редкое исключение из правил .....собаки кроме ротвейлеров и питбулей сами бегут ко мне и пытаются подружится со мной....Я разве не прав?

Ян
Яна

Мы говорим об одном и том же, но я это расцениваю как понимание, вы - нет. )))

Юрий Дробот

Понимание? Пока я не пойду на кухню и при моей кошке не положу ей еду в миску когда она неголодная она когда ее позову никогда в жизни не подойдет ко мне....Но как только она начинает испытывать голод,то тут же бегает,мяучит и всячески по-другому изгаляется.....Так,что нет у нас с животными понимания,пока голод ее не позовет ко мне...... И ей плевать на мои слова.....

Александр Грызлов

Если оно мс человеком любое

Вера Гудкова

Многие понимают человека.

Надежда Борисова

Саш ,на мой взгляд собака

Ру
Руфина

Кто его может понять?)))

Простушка

Собака, лошадь, кошка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего собака.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не люблю баню.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Чём его любить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем я хотела написать. Автозамена сработала.

Дм
Дмитрий

А я написал так как хотел)

Ку
Кубаночка

Собака..Однозначно!

Татьяна Лагунович

Собака, лошадь, кот

Сергей Л.

Собакун овчарный!

Черная Мамба 🇷🇺

Любое прирученое

Ли
Лия

Человек🤷‍♀️😁

Марина

Черепаха🤷‍♀️