Julika

Какая последняя прочитанная вами книга?

Ответы · страница 6
∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

если бумажная, то по-моему кастанеда) если электронная, то Кинг Под куполом!

Дмитрий Иваныч

Валерий Большаков "Меч вещего Олега". Фантастика. Настоятельно рекомендую!

Ев
Евгения

Спасибо, посмотрю что за вещь)

Татьяна Еремеева

" Мы хотим, чтобы вы были богаты" 2 человека, одно мнение! Д. Трамп Р. Кийосаки

Алекс Крылов

Стивен Кинг "Почти, как бьюик" - это ужастик такой ....... странно-мистический)

Ев
Евгения

По моему у Кинга есть и поинтереснее произведения.

Алекс Крылов

Вот примерно такой же состоялся разговор, давненько уже, после которого я решил прочитать Бьюик))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Последняя - трилогия "Тайный суд". Сейчас читаю "сборник баек" из интернета)

Елена Журавлёва

Я к своему стыду сейчас совсем не читаю-нет времени.В юности читала много.

Капитан Шепард

очень давно не садился за книги, последняя это вархамер 40000 Кайден Кайфас

Неизвестный Неизвестен

У меня в чтении обычно несколько книг. Поэтому последнюю назвать трудно.

Пух

ой. я уж не помню, в последние годы я просто перечитывал старые рассказы.

Олег Рыбаков

"Катастрофа на Волге" Не помню имя немецкого полковника, написавшего её.

Чудочудное Диводивное)))

Читаю всю жизнь. Ежедневно))) Сейчас перечитываю собрание соч. Шолохова.

Ев
Евгения

Здорово! а из Шолохова читала " судьба человека"

Чудочудное Диводивное)))

Всё читала ещё в школьные годы. Шолохова перечитываю в 4-й раз за свою жизнь. Есть авторы, которых раз в 2-3 года перечитываю)))

Чудочудное Диводивное)))

Каверина люблю, Катаева, Дюма, Диккенса, да много! Некоторых фантастов, в т.ч. зарубежных.

Ев
Евгения

Что ты бы могли посоветовать для ознакомления с Диккенсом?

Чудочудное Диводивное)))

Очень люблю его роман "Давид Копперфилд" Недавно перечитывала.

Виктория Борисова

Чехов, Иоанна Хмелевская и все, что под руку попадает. Люблю дпетективы

Канат Курманов

Научная, Йоган Фишер.Признанный мировой наукой,как отец антропологии.

Марина

Замок Броуди . Арчибалда Кронина. Классная книга раз 5 читала . Советую.

Малина

Ронда Берн - сила. И параллельно несколько читаю , не могу одну читать)))

Дмитрий Крюков

Антология русского советского юмористического рассказа 20-х, 30-х годов

Полиграф Задунайский

Рюноскэ Акутагава." Ворота Расемон" . Про средневековую Японию .🙃

Волобуев Фёдор

а почему последняя)))))я не собираюсь останавливаться на достигнутом))))

Игорь Терещенко

Муму!!! Вот достойный вопрос от ученика/цы подготовительного класса!!!

Ев
Евгения

А читают только в подготовительных классах?

Leha Glad

какой то пошлый рассказ про проститутку, но там смешно но не пошло))))