Julika

Какая последняя прочитанная вами книга?

Ответы · страница 8
Александр Казак

сергей лукьяненко - спектр!!! советую! если фантастика нравится

Ев
Евгения

Фантастика нравится под настроение. Спасибо за рекомендацию )

Александр Казак

можешь читать все книги этого автора... лучший из современных, тем более русских

Александр Казак

вот единственное, что из него не читал...

Ar
Armourer

Сейчас читаю Сергей Трофимович Алексеев - сокровища валькирии

Алешенька Добрый

Берн. Э введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных

Се
Сергей

Я аудиокниги слушаю.а читал последнее что?кажется,хроники Ехо

Николай Иващенко

Сомерсет Моэм. "Бремя страстей человеческих". Его же рассказы.

Николай Иващенко

Сейчас начал 2-томник его же, 1984 года издания.

Ев
Евгения

У меня на очереди "театр" его же авторства

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ауди- рассказы слушаю, это зачёт? Сталкер очень понравилось!

Марина

Книги Андрея Геласимова "Жажда", "Год обмана", "Нежный возраст"

Владимир Никитенко

Очерки экономической жизни россии первой половины 19 го века.

Japan Temari

В далёком СССР это было. Сразу не вспомню. Стругацкие, может...

Пе
Перец

да где вы все берёте этот вопрос , не уж вам так это интересно

Елена Мурач

Ну я тут совсем недавно, извините за банальщину 😎

Владимир 10.17

Гарри Гаррисон «Смертоносные миры»...перечитываю её иногда )

Геннадий Сокровный

Читаю Корлисс Ламонт "Иллюзия бессмертия. Последняя- Библия

Евгений Ларкин

в 14 лет бродяги севера почитай оч классная .. но это не точно)

Ева Адамовна

Пелевин, может, я чего не понимаю, на понравилась. Аж 3 купила

Катюшка Федюкова

Книжный вор. автор Маркус Зузак. Отличная книга, рекомендую.

Polli

Дуглас Адамс Путеводитель по галактике для путешествующих

Владимир Василенко

Ремонт и програмирование компьютора.Электро схема -ваз 2112.

Андрей Кожохарь

"Дело о синей птице"...вроде так называлась...не помню автора

Майк Вазовски

"Таинственный остров" Жюль Верн, только начал "Мартин Иден"

Микаэль

КАПИТАЛ- К.МАРКСА .- ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ОН ПОД КОНЕЦ ЕЁ УБИВАЕТ