В:
Варвара :)

Как ввести гопника в замешательство: Гопник: - Слышь, дай мобилу позвонить. - А у самого нету что ли? - Нету. - А если найду?

Ответы
**
***оксана ** *

это типа....если в вашу дверь стучат бандиты, начните стучать с другой стороны...это приведет их в замешательство)

В:
Варвара :)

Аха ха ха ха ха ......))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!! Ага )))))))))))))))

Елена Кузнецова

даш на даш

Павел

нет, что за а если найду ? надо говорить- за базар отвечаешь ? слово пацана ? ))))

Владимир Косов

вот этим ножичком, который на боку, почеши ему за ушком

Федор Тиханов

Так можно любого в замешательство ввести )))

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Венгер

круто, а можно ему сразу в морду дать.

Андрей Крутецкий

Ну если он один, возможно ипроатит..)))

Вадим Шалько

спасибо, возьму на вооружение

В:
Варвара :)

)))))))

Юрий Долгинцов

назови номер,проверим...

Юрий Кислов

А с паяльником найдёшь?

Катерина Майская

спасибо посмеялась

В:
Варвара :)

На здоровье !!! Хорошего настроения !!

Виктор Крылов

Попроси тоже самое

В:
Варвара :)

Тогда мы познакомимся,а оно надо ?? Ведь будет же искать ...оо ...в задних карманах хорошо проверили ?? проверьте ещё раз ))....а у меня много кармашков...полазьте во всех ))........Это по принципу....я-маньяк !! Урррааа---маньяк !!!!