Сергей Бикеев

Многие женщины жалуются, что ихние мужья ходят на лево, а что значит, когда мужья ходят на право?

Ответы
Наталья Маркова

согласитесь-куда-нибудь они должны ходить...На работу например или в спортзал. За хлебом наконец. Или собаку выгуливать...

Сергей Бикеев

Но ведь если понимать на лево значится к другой женщине, а не за хлебом или еще куда

Валентина Мессер

Многие мужчины недовольны,когда их женщины идут направо,а уж если они пойдут налево,то....

Валентина Мессер

К нам прямо.

Сергей Бикеев

Спасибо Валя рассмешили молодец лучшего ответа наверное не будет

Сергей Бикеев

Как в фильме не могём, а мёгим

Александра Никишина

На лево ушёл,то ещё вернётся,а на право ушёл,то это совсем.

Александра Никишина

Я тебе ничего не предлагала,а с женатыми я никогда ни каких дел не имела.

Сергей Бикеев

Я имею в виду образно, а не конкретно к личности

Александра Никишина

понятно.

Сергей Бикеев

Счастья Вам

Александра Никишина

Спасибо.

Галина Воловик

если еще и на право начнет,ваще повеситься....

Сергей Бикеев

На право это к жене

Галина Воловик

а я думала,что к жене-это на месте сидеть,дома,значит 😄

Alina Stamat

А что значит,когда мужья идут только прямо?

Сергей Бикеев

Прямо только на работу

Томара Проценко

налево -это плохо, направо-это хорошо.

Томара Проценко

вот и я говорю,да.

Ирина Гайко

Налево и направо пишется вместе...

Ирина Гайко

Не угадали. Угадайте с трех раз.

Сергей Бикеев

Профессор, доктор, научный работник.

Ирина Гайко

Теплее.

Сергей Бикеев

Ну бляха я же не экстрасенс

Ирина Гайко

Я психолог. Заведую кафедрой психологии в Вузе, занимаюсь наукой. Вы, можно сказать, угадали. Спасибо за разговор.

Вера Найдич

такого направления у них нет

Сергей Бикеев

Та они ходят только на лево?

Вера Найдич

если и ходят, так только на лево, а вообще лучше наверное, чтобы мужчины сами ответили, куда их тянет как магнитом

Оксана Денисюк

На право - это когда в пивную

Сергей Бикеев

На право это значится что не на лалево

Татьяна Цыпленкова

значит никуда не ходят

Сергей Бикеев

Правильно остаются с женой

Светлана Андрейкина

хрен редьки не сладще

Сергей Бикеев

Не скажите

Сергей Бикеев

На право значится к жене

Светлана Андрейкина

да все это дурь ,если ходит, то и будет ходить и ему все равно в какую сторону

Сергей Бикеев

Я с Вами согласен. Не обижайте нас и мы не будем ходить не куда

Светлана Андрейкина

ах какие мы обиженные...Уясните раз и навсегда, что характер , вашей жены- это отражение вашего к ней отношения,,для непонятливых , это не она стерва, а вы чудак....