Светлана Васильева

Сейчас снимается много "крутых" детективов,раскрываются такие сложные преступления. Вопрос:Почему в реальности такой высокий уровень преступности?

Ответы · страница 3
Изумрудный Лорд

Снимают выдумки, да и в кино всё можно, а вот на яву....(((((((

Светлана Васильева

а наяву ещё преступникам и помогают(не все конечно,хочется верить)

Изумрудный Лорд

Ну да...хотя бы тем, что показывают новинки обваровывания...кто и как делает что...а ведь кому надо тот и учится....))))))))

Константин Ра... Ду

...Все соглашаются с библейской концепцией потому что...

Fedor Shkenev

А чем преступление зауряднее-тем его сложнее раскрыть

Кирилл Харченко

Потому что с преступностью борятся только в сериалах

Светлана Васильева

Очень жаль,что такое происходит

Виктор Миланка

Так еще дедушка Ленин говаривал о роли кино -учимся

Николай Бражинский

написать легче чем реально раскрыть преступление

Светлана Васильева

Хорошие детективы снимаются по реальным уголовным делам

Black Wolf

Нет не раскрываемых преступлений. Есть коррупция.

Светлана Васильева

Похоже на правду.Очень жаль что это так

Нина Смоленцева

процветает пьянство,наркомания,вседозволенность

Нина Смоленцева

и зачастую страдают невинные

Vadim Molchanov

потому кто выдумывает детектив начинает с конца)

Vadim Molchanov

придумай преступление, и начинай распутывать его с конца! что тут не понятного?

Светлана Васильева

Bars Sablezubiyi

Это просто фантазии, выдают желаемое за реальное

Петр Снежо

Кроме наших детей других преступников у нас нет.

Наталья Михеева

в моей стране придурки у власти, а у вас не знаю

Наталья Михеева

раньше моя родина называлась украина - теперь, слава Господу, Донецкая народная республика

Светлана Васильева

Надеюсь сейчас у Вас спокойней стало?Никому не желаю войны,только мира,счастья и удачи

Наталья Михеева

сейчас стало хуже, уже в Славянске применили какие-то мощные орудия...вертолёты военные кружат над домами низко...ребята гибнут...да и мирные тоже есть погибшие...

Светлана Васильева

Они там с ума посходили?!Шли бы воевать в США например(следующий раз они может не будут развязывать войны)

Наталья Михеева

так тут наёмников из США полно, и с чехии тоже...всякого сброда хватает

Светлана Васильева

Вот и пошлите их на свою родину воевать по возможности.Я понимаю,что от Вас мало что зависит.Очень хочется верить,что это скоро прекратится

Наталья Михеева

А что нам ещё остаётся верим, молимся и боремся.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Все заняты на съемках... некому ловить бандитов

Васька Вася Васек

Потому что бандиты тоже смотрят кино и учатся

Светлана Васильева

Получается,у нас скоро все в преступники подадутся

Васька Вася Васек

Дык уже почти все ,так или иначе, - все знают

Светлана Васильева

ну тогда я пойду против течения,буду хорошей

Васька Вася Васек

Нас очень мало,так что мы рады каждому,кто не хочет идти дорогой преступности

Светлана Васильева

Спасибо,что приняли в ваше сообщество

Лидия Кимач

Учатся на этих фильмах, делают меньше ошибок

Светлана Васильева

ЖАЛЬ,ЧТО ТАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ

Лидия Кимач

Сказки надо показывать, а не эти сериалы.Добрые сказки с хорошим концом

Светлана Васильева

ПОЭТОМУ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НАШИ ДОБРЫЕ СТАРЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ И СКАЗКИ

Ольга

так крутые детективы только в кино и бывают

Светлана Васильева

а зачем тогда милицию в полицию переименовывали?!

ОК
Ольга Кабакова

наказания за преступления надо ужесточить

Светлана Васильева

А как быть с коррупцией?!За сто рублей-тюрьма,за миллиард-курорт и свобода?!

अनन्‍त

реальность программируется телевизором

अनन्‍त

А кто за вас будет делать дела если вы (не дай Бог) перегорите?

Светлана Васильева

на сколько хватит,а там уже ничего не надо будет

अनन्‍त

Вот тут уже вы ошибаетесь. Когда наступит означенный момент (не дай Бог), вы будете сожалеть, что не сделали чего-то более важного, взамен того, что делали вместо этого. Вы и сейчас сможете вспомнить такие важные дела.

Светлана Васильева

например совершить подвиг?!

अनन्‍त

Вам виднее, я ведь вас не знаю.

Владимир Лунев

Никогда не берите пример из кинофильмов.

Светлана Васильева

да вроде не собиралась,просто интересно

Igor Vavilov

потому что они РЕАЛЬНО крутые пацаны! 😎

Светлана Васильева

Актёры?!А что делать с ростом преступности?!

Igor Vavilov

Это , которые реальные пацаны! Че не ясного! А менты - дуроломы! 😄