Кот Кот

Если автор вопроса удаляет твои ответы...
Причём ответ вполне приличный не несущий некакого неготива.. Просто он не совпадает с виденьем темы автора..
Справедливо ли будет этому автору влепить диз на его вопрос!??? ((👎

Ответы
Михаил Румянцев

...Причём ответ вполне приличный не несущий нИкакого негАтива...

Ва
Варвара

Не стоит. Ну вот такая у автора реакция.
Понять и принять.

Кот Кот

Понятно

Александр Захаров

По жалобам пользователей удаляют ведь.

Кот Кот

Не вопросы а ответы на вопросы

Александр Захаров

А, простите. Да, есть такое. Ну не согласен он с тобой...

Анна

Будете одинаковы с автором)

Златка Золотая

Вам так важно это?

Златка Золотая

Вот не надо ерунду говорить... Вы кроме как себя этим вопросом никого не оцениваете и не характеризуете

Кот Кот

Вот видите вот даже реакция от вас оч Примечательно и интересен тип поведения.. Очень необычный кстати
Поэтому можно узнавать людей.. Просто надо уметь видеть. Вы борец за справедливость. А другим им всеравно. А кто-то пишет просто шутку кто-то нетрален

Златка Золотая

Писать конечно будут.. Потому как вопрос есть. Но суть вопроса для вас не в поиске истины. Пфф

Кот Кот

Там сразу несколько тем.. Одновременно плюс вопрос провисит от силы час заодно и мнения узнаю и людей. Какие они сегодня

Златка Золотая

Ладно... Кому то вы конечно глаза замажете... Но не мне.

Бывает И Лучше..!

Это не я..?? 🤔

Кот Кот

Не не вы

Бывает И Лучше..!

Фууу..))) 🙂

Сергей Белоусов

Естественно!

Денис Шаповалов

Не возражаю

Александр Грызлов

Вам решать

Николай Смирнов

Дело ваше.

Игорь

В ЧС его.

Кот Кот

Вот точно.. Хорошее решение

Михаил Ураганов

Забей..

Кот Кот

Его камнями!??)))?

Михаил Ураганов

Монитор то( экран тел), тут причём?😎

Кот Кот

Жалко ведь.. Он денег стоит!(((

Михаил Ураганов

Вот и забей)