Сергей Фроликов

Как вы думаете,что сегодня сделали бы Путин и Кирилл Гундяев с Христом,выгоняющим продающих и покупающих их Храма Христа Спасителя? 1.Посадили на 7 лет? 2.Запихнули в дурдом? 3.распяли на Красной площади?

Ответы
Queen Of Damned

а так любой современный человек бы поступил. выставили бы безумцем, посадили бы.. а потом распяли.. люди не меняются. меняется хронология

Яна Сенникова

Эти Пусси Райт выбили всем идиотам последние мозги. Если у вас у самих нет дельных идей по поводу правления - не выпендривайтесь.

Migera

оо, опять защитники Ёб..х девиц собрались на спрашивалке. Устраивайте пикеты у суда, не мешайте людям отдыхать

*.
*.dasi4Ka . *

не что из ниже перечисленного....я предпочитаю что бы путина и кирилла гундяева распяли на Красной площади)

Добрый Эх

не надо путать божий дар с яичницей.и христоса сравнивать с тупыми и развратными девками

Dorogusha Йомайо

хороший вопрос!!! думаю новую статью в законе прописали бы и упекли надолго

Елизавета Вадько

Да, правительство на многое способно, вон как с чернобыльцами поступают

Марина Невинская

У каждого свое мнение, а в вашем вопросе уже есть желаемый вами ответ

Николай Комаров

Какой народ, такие и бояре, ну что теперь на зеркало пенять ....

Юлия Никитина

ну они же не дураки , придумали бы что нибудь по оригинальнее

Олег Щукин

не наше все это! не русские они ни христос ни гундяев

Ольга Миронова

Неизвестно как их перемкнет и что они бы сделали.

Тимур Ахметзянов

Ну они вроде люди оброзованные, мож че придумают

Любовь Касперович

Бог не досягаем,остались бы при своем мнении...

Alan Brak

Путин ничего бы не сделал без приказа "сверху"

Александр Мухин

вы всяких оболтусов с ХРИСТОМ не сравнивайте

НЕ
Надя Елтышева

распяли на Красной площади а вы как думаете

На
Натали

Так же бы и поступили как прокуратор Иудеи.

Марина Marina

думать про Путина?? шутите?)) нафиг он нужен

Дарья Глушкова

дали бы несколько пожизненных заключений