Кр
Красавчик

В целях развития российской науки будет продолжена программа мегагрантов, привлечение наших соотечественников за рубежом, также планируется выстраивать необходимые механизмы, чтобы выдающиеся ученые могли сформировать в РФ сильные международные научные коллективы. Об этом заявил сегодня, 24 декабря, президент РФ Владимир Путин в ходе совместного заседания Государственного Совета
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/12/24/dlya-razvitiya-nauki-budem-privlekat-migrantov-i-sootechestvennikov-za-rubezhom-putin?utm_source=smi2aggr&utm_term=020f4f44b239ccdf0626c6d7c134ea3d&utm_content=98692&utm_medium=pc 😂😂😂, а где хвалёное ЕГЭ образование, где вундеркинды путинской дерьмократической России?

–3
Ответы
Слуга Государев

Один из тезисов ЦРУ обращайте внимание на недостатки и замалчивайте успехи и страна развалится ....не правда ли

Кр
Красавчик

И в чём успех ЕГЭ?

Слуга Государев

Так обращайте внимание на неудачи это главное

Кр
Красавчик

Для этого есть история, чтоб не наступать на грабли.

Вера Гудкова

Много есть ещё вундеркиндов, мало о них говорят.

Кр
Красавчик

Они в тень ушли благодаря путинской семейном и во власти. По этому они не успевают штамповать законы чтоб усмерить. Путин в этом сам признался на своём недавнем Путин - шоу.

🇷🇺Anna😊

Наши умы всегда за рубежом приветствовались.

Кр
Красавчик

Их даже Медведев не смог поремонить. Хотя он продался США давно.

🇷🇺Anna😊

Что не смог?

Кр
Красавчик

Иноземцев по тащить

🇷🇺Anna😊

Ой, я промолчу.

Ма
Марина

А не такой уж вы и красавчик

Кр
Красавчик

Прекрасно

Таяна

Мои еще учатся... без троек.

Нетвоя

🤔