Анюта

Скажите может ли антибиотик Цефриаксон снизить эффективность Постинора? В инструкции про этот антибиотик не слова нет

вот зачем вы так.... вы же не знаете ситуацию, я первый раз в жизни выпила эту гадость.... и то по причине порванного презерватива

партнер был против, чтобы я пила Постинор, он сказал, что не бросит если я забеременею... но я пока не хочу

Этери Циклаури

на "эффективность" постинора никакие антибиотики не влияют. а на залеты влияет вовремя включенная голова-три принятых постинора-и печень как у алкоголика с 50-летним стажем. презервативами пользоваться в некоторых школах даже учат... .

да, бывают и такие ситуации. вывод-спать с проверенным партнером, после которых пить ничего не нужно.... пусть женится)