Зинаида Лукичёва

я не знаю, может быть вы подскажете .почему в гамме 7 нот (и божественная музыка!) в радуге ? цветов ( и божественное зрелище и в сочетании-миллион красок). в неделе 7 дней (и удивительная жизнь)и т д.

Ответы
slynek

Последствия семиричной системы исчисления... 🙂

Зинаида Лукичёва

с вами мне интересно-комплимент, пожалуй соглашусь, а все таки я не о темерированном строе и не о различных оттенках а о основнех, да ладно ! убедили...почти

Зинаида Лукичёва

за описки извините великодушно,

Зинаида Лукичёва

простите за описки, великодушно.

Зинаида Лукичёва

вот черт! комп работает с опозданием

slynek

Обычные беды всех интернетчиков...