Даже Так...

Да хрен вам что, после нас...главная идеология престарелой элиты?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

не по русски пишешь . изначально какие были идеи у этой элиты ? А какие идеи элиты в самой богатой и сильной странн сша , вас волнует ?

Толян. V

а наша идеология- хапаем пока молоды..ибо нех..й 😝

Епифания

Если у вас нет хлеба, кушайте пирожные

Епифания

И рожу богатыря. Вот только Гвидон явно не русский, а остров Буян - это датский Руян...

Даже Так...

Дай бог вам здоровья и удачи

Епифания

Хочется музыки!

Даже Так...

Мне не нужна машина времени, в прошлое я уже не хочу, а будущего боюсь

Даже Так...

Ундервуд

Ма
Машынька

Если не будет России .. ну.. вы поняли...

Ал
Алексей

для них да а мы молчим и терпим

Марго Беккер

Это не ЭЛИТА, а УПЫРИ..

Галина Смирнова

Это про кого вы?

Николай Смирнов

Точно.

Любовь Ф

❓❓❓

Agnostic Front

Ну