Сергей Мирович

С детства люблю взрывать. Это болезнь?

Ответы
Николай Богомазов

Я тоже. Хобби такое. Раз как пошутил , вроде не было ни кого. А тут главный инженер идёт мимо. И поджих сработал. Как бабахнуло... он в штаны наложил. Потым попромил так больше не делать

Сергей Мирович

У меня также было. Бомбочку на ветке вишни (над тратуаром) закрепил и поджёг. Вроде никого не было, и тут парочка в обнимку... Прям у них над головой и шарахнуло. Свиданка не удалась.

Вероника Королевская.

А что то хорошее и доброе любите делать?Такое.чтобы ни по кому не стрелять из рогатки,и ничего не взрывать?Какой то дух разрушения в вас сидит.

Сергей Мирович

Вы уже и сюда проникли? Ну если я такой плохой, определите меня в ЧС и все дела.

Вероника Королевская.

Так и сделаю.И это не я к вам проникла,а ваш вопрос мне прислал сайт.

Александр

Вот не поверите, та же фигня. И как только глаза с пальцами уцелели- не знаю. Ну нравится мне это дело, что поделаешь...

Helena Veselova

Это болезнь абсолютного большинства мальчиков. Все мужчины, мне знакомые, с удовольствием это вспоминают.

Инна Лукашова

Хорошо, что Вы - не мой сосед!!! А то бы жизнь беспокойная у меня была!!!😁🤭 Боюсь взрывов.

Инна Лукашова

Так это душу..... А пристрастие к взрывам????🤔

Сергей Мирович

А я представил наши чаепития и совсем забыл про взрывы. Да фиг с ними!

Инна Лукашова

Вот... придётся Вас всё время увлекать чем-нибудь, чтобы не вспоминали про взрывы!!! Вас же ни на секунду нельзя оставить!!!😛🤭

Сергей Мирович

)) 🌹🌹🌹.............................

Олег Демидов

Та же хрень.....Но сейчас, увы -взрывать уже не чего....кроме общественного мнения.... А это - не моё))))

Сергей Мирович

А я и это иногда "взрываю" в Приднестровье))

Олег Демидов

Уважуха!!!!))))👍

Lika Vergen

Как жив остался и пальцы не потерял- большая удача. 🌸🌺🌸🌺🌸

Сергей Мирович

Пальцы не потерял, но слегка пострадали в 8 классе.

Lika Vergen

В шоке от такого увлечения. Хоть жив остался. Сочувствую Вашим родителям.

Сергей Мирович

И газ плиту в 10-м взорвал нечаянно)) Ругалиииии...

Lika Vergen

Трудный ребёнок .

Сергей Мирович

Нет, в остальном всё нормально - школа, кружки...

Lika Vergen

И этого хватит))) как на пороховой бочке

Lika Vergen

😊

Ир
Ирина

Наверное.инормальный человек с детства творит. Конструкторы собирает. Домики строит.

Авдей Мотоциклетов

взрывать на жаргоне наркоманов-прикуривать косяк значит)) если в таком ракурсе,,,))

Сергей Мирович

Я знаю этот ракурс. Приятно вспомнить)) Но я тут без жаргона))

Леонид Музафаров

Может сменить работу и стать например пиротехником или в армию по контракту...

Калиниченко Игорь

Тоже, но больше запускать летать. И с окисью бария, и Fe+ S, и сселитерные пороха,

Сергей Мирович

А железо плюс сера, Где взять железо?

Калиниченко Игорь

Вот, не знаю. Батя физик ядерщик, приносил мелкодисперсионный порошок.

Сергей Мирович

Ааа... А то я уже "раскатал губу".

Калиниченко Игорь

Тогда, не было статьи Терроризм

Ирина

Если это непреодолимое влечение , то есть такое расстройство "пиромания"

Сергей Мирович

Во! Наверное это и есть у меня! Спасибо.

Ирина

Между "нравится" (люблю)" и "не могу преодолеть желания" - огромная пропасть. А с психикой у Вас всё в порядке - даже не возражайте

Ирина

👍🌹

Зоя Овсиенко

Да. Психическая. ПироМАНИЯ называется. Все Мании лечатся психиатрами.

Александр

Обожаю эту песенку...

Сергей Мирович

Вот под песенку и тикааааеем....

Зоя Овсиенко

Гимн лесбиянок...🎶👩‍❤️‍💋‍👩

Сергей Мирович

Фууу..! Как можно про классику!

Александр

А пусть хоть обезьянок! Голоса нормальные, исполнение тоже. Слушается.

Не Я

слушай! приедь к нам в томск и взорви моего урода....или уродку....

Сергей Мирович

У меня взрыв ради удовольствия, а не причинения вреда))

Не Я

им можно))) и удовольствие получишь

Не Я

и носит же земля. ни бога ни черта не боятся

Сергей Мирович

Потому и носит, что страха нет. Они почти святые. Поганые, но святые.))

Не Я

да уж. мне бы такую святость

Сергей Мирович

Всё нам дано для чего-то. Вы их изучаете, изучили, теперь желательно сделать вывод для себя и принять решение.

Галина Татаринова

Нормально!! Специальность соответствующую подобрать...

Улугбек

Мания это, Серёжа... Пригодится при выборе профессии!...

Улугбек

Не повезло же Вам..

Сергей Мирович

Что так? - спросил Мирович участливо))

Мишута

взрывать что ? мозг ?)) и на террориста вроде не похож

Маргарита Злющая (77Мск)

Однозначно! При чем часто, уголовно наказуемая!

Сергей Мирович

Помоему нет такой статьи. Я ж не покалечил никого.

Сергей Мирович

Я не разбираюсь в статьях((

Маргарита Злющая (77Мск)

Статья 223.1. Незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств

Сергей Мирович

Оппаньки! Спасибо, буду осторожней.

Маргарита Злющая (77Мск)

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет.

Сергей Мирович

На изготовлении меня не поймают, я из чего угодно могу.

Грейсвандир

...пока не покалечил никого - просто увлечение)

Сергей Мирович

Пару раз сам покалечился)) До сих пор в руке осколки.

Грейсвандир

...свою-то судьбу вы вправе сами выбирать)

Наталья Демешина

Скорее пагубная привязанность к взрыванию...!