Ал
Алена

Вы заметили что на сайте нет китайцев? Некогда им болтовней заниматься,работают,изобретают что то для нас.

Ответы · страница 3
Шепот

новых китайцев

Юлия . Казахстан

А Вы уверены ???

Ал
Алена

Я не встречала за весь длительный период пребывания здесь

Юлия . Казахстан

А я тут не удивлюсь если еще кто сидит и просто читает . Или выдает себя за кого то .

Alina Nn

трудоголики😡

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Новый вирус 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтала алена

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Айфон делают

Александр Харлов

ёклмн точно

Марина Кузнецова

Умнички...

Адам Адамов

ЭЖт точно

Случайное Сов_Падение

Ну-ну))

Бес Пристрастный

У них сейчас, вот прямо сейчас, с первого по восьмое, вся страна не работает. Бухают, фейерверки пускают и так далее.